ᐉ Брелок-рулетка Shape с мягкой лентой 1,5 м с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Брелок-рулетка Shape с мягкой лентой 1,5 м
Брелок-рулетка Shape с мягкой лентой 1,5 м

Брелок-рулетка Shape с мягкой лентой 1,5 м

Мелочей в рекламе не существует, вернее, даже мелочи могут сослужить рекламе предприятия хорошую службу. Примером в данном случае могут послужить промо-сувениры. Совсем мелкими, но действенными ассистентами в этой группе товаров являются брелоки с нанесением логотипа.

Большим плюсом таких мелочей является их низкая стоимость, т.е. рекламной продукцией такого типа можно покрыть большое число клиентов, а стоить это будет предприятию недорого. В данном моменте залогом эффективности использования брелоков является желание клиента повесить брелок на связку с ключами. Для этого лучше заказывать «полезные» брелоки с нанесением изображения бренда фирмы.

Среди наших предложений по нужным и полезным брелкам выделяется брелок-рулетка Shape с мягкой лентой для измерений на полтора метра. Дополнительная функция в таком промо-сувенире превращает данный брелок из простого украшения связки ключей, в полезного помощника.

Брелок-рулетка Shape с нанесением логотипа может стать тематическим промо-сувениром, например, для предприятий, занятых в строительной сфере. Также гибкая сантиметровая лента в данной рулетке делает брелок более универсальным. Например, гибкую измерительную ленту можно использовать в области кроя, шитья, т.е. такой промо-брелок Shape с рулеткой подойдет и для женской половины.

Модель брелока Shape изготовлена из прочного и легкого пластика. Размеры данного промо-сувенира составят 6 см на 4,7 см при толщине 2 см. Этого достаточно для понятного нанесения изображения бренда, рекламы и рулетка-брелок такого размера будет удобна в использовании для клиента.

В нашей типографии брелок модели Shape с гибкой измерительной летной можно заказать в двух вариантах: в белом цвете или в синем. На белом брелоке любой логотип будет смотреться хорошо. Синяя же расцветка сделает промо-сувенир более ярким. Этот полезный для клиента брелок-рулетка точно окажется на связке c ключами и, более того, таким брелоком-рулеткой Ваш клиент будет активно пользоваться, значит, и часто будет обращаться к изображению Вашего логотипа. Нужность и полезность промо-сувенира обеспечивает высокий отклик на рекламу и средства компании не будут потрачены впустую.

Типография Т-Принт всегда имеет в запасе разнообразные и интересные идеи для продвижения компаний на рынке. Мы поможем Вам стать и оставаться известными на конкурентном рынке при экономии рекламного бюджета.