ᐉ Штендер с карманами ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Штендер с карманами

Штендер с карманами

Штендер с карманами

Сегодня мир рекламных конструкций предлагает множество возможностей для того, чтобы сэкономить средства, но провести яркую рекламную компанию и с хорошими результатами. Примером рекламной конструкции для экономии бюджета предприятия может послужить штендер.

С помощью штендера Вы с легкостью расскажете потенциальному посетителю о своем месте расположения (если Вашу вывеску не видно с оживленной части улицы), ярко сможете представить выгодные предложения и рассказать о новшествах. Конструкция штендера позволяет устойчиво его расположить на оживленной улице, тем самым заставить прохожего, прямо таки, споткнуться о Вашу рекламу и уделить внимание Вашему салону, магазину или кафе.

В типографии Т-Принт можно дешево заказать штендер с карманами. Такая конструкция разрешает сделать рекламу штендера более гибкой. Вы сможете менять рекламную информацию только в кармане штендера, не заказывая изготовление нового. Такой подход обеспечит Вам дополнительный бонус на конкурентном рынке, т.к. отражает постоянную заботу о клиенте. При этом Вы будете проводить регулярно новую рекламную компанию с минимальными затратами.

Типография Т-Принт изготавливает штендеры с карманами как с односторонним размещением полотна для рекламы, так и с двухсторонним. Но стоит помнить, что при одностороннем размещении рекламной информации Вы экономите средства, но тогда Вашу рекламу будут видеть прохожие только с одного потока улицы. При заказе же двухстороннего штендера с карманами о Вашей организации узнают в два раза больше людей.

На результативность такой наружной рекламы влияет не только вид штендера и место его расположения, но и привлекательность внешнего вида. Дизайнеры типографии Т-Принт смогут разработать красочный макет для Вашего штендера, найдут удачное сочетание цветов и оттенков, смогут подчеркнуть в дизайне макета наиболее важную информацию. При этом стоимость дизайнерских услуг в нашей типографии держит одну из наиболее низких позиций на рынке Москвы и области. Если же Ваша организация займется самостоятельной разработкой дизайна макета для штендера с карманами, то Вам следует обратить внимание на требования типографии Т-Принт к готовым макетам.

Профессионалы типографии Т-Принт станут для Вас надежной поддержкой в изготовлении рекламных конструкций и печатной рекламы.