ᐉ Со сменной информацией ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Со сменной информацией

Со сменной информацией

Со сменной информацией

Ориентироваться в офисных коридорах и множестве кабинетов помогают таблички на дверях и на стенах. Это нехитрое решение понравится не только Вашим клиентам, но и Вашим сотрудникам. Таблички на дверях помогают не только быстро найти нужный кабинет или должностное лицо, но и не забыть его имя и отчество.

Сегодня таблички могут крепиться не только на шурупы, но и при помощи двустороннего скотча. Такая технология поможет не только сократить время на монтаж таблички, но и избежать лишнего шума и ее размещение не приведет к лишним повреждениям Ваших дверей или стен.

Типография Т-Принт сегодня может предложить Вам и еще более универсальные таблички для офиса; таблички на дверь со сменной информацией. Такие таблички имеют в своей конструкции «карманы», куда вставляется носитель данных о владельце кабинета или же о назначении того или иного помещения. Это особенно удобно, когда приходится часто менять месторасположения кабинетов или часто меняются направления деятельности предприятия. В таком случае Вам не придется полностью демонтировать табличку, а достаточно сменить носитель текстовой информации. Такой шаг экономит средства и время Вашего предприятия.

В типографии Т-Принт можно заказать таблички с карманами для сменной информации различных размеров и с разным количеством отделов для сменных данных. Такие таблички на дверь крепятся быстро и легко. Менеджеры нашей типографии помогут Вам быстро подобрать наиболее экономически выгодное решение, которое подойдет Вашей компании идеально. В результате Вы получите качественный продукт по низкой цене.

Кроме недорогого изготовления табличек на двери со сменной информацией мы можем Вам предложить разработку макета для Ваших табличек. С нашими дизайнерами Ваши таблички на дверь станут настоящим украшением офиса. Дизайнеры типографии Т-Принт владеют всеми хитростями создания яркой и эффективной рекламы. Мы знаем особенности восприятия человеком цвета, формы, поэтому сможем акцентировать внимание клиента именно на Вашем предприятии.

Наши специалисты смогут удачно совместить логотип Вашей формы с информацией, которую Вы желаете располагать на табличке. Стоимость на дизайн и верстку макета в типографии Т-Принт является одной из наиболее низких по Москве и области. Наши специалисты работают, вникая в особенности деятельности заказчика. В таких случаях дизайн является более органичным и соответствующим определенной компании.
Если же Вы имеете готовую идею, то наши специалисты готовы воплотить ее в жизнь Вашей рекламной компании. Мы работаем и с готовыми шаблонами, если они соответствуют требованиям типографии, с которыми можно ознакомиться у нас на сайте.

Т-Принт ориентирована на эффективный результат. Мы сможем Вас приятно удивить качеством, низкой ценой и профессионализмом.