ᐉ Перфорированные стенды из металла ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Перфорированные стенды из металла

Перфорированные стенды из металла

Перфорированные стенды из металла

Сегодня всякая организация старается вести диалог со своими клиентами и партнерами. Одним из вариантов улучшения коммуникации является использование различных вариантов информационных стендов. Наша типография может предложить для своих клиентов различные варианты изготовления таких досок. Среди широкого ассортимента наших предложений можно выделить металлические перфорированные стенды.

Эти стенды отличаются легкостью, прочностью и простотой монтажа. Для размещения таких стендов не требуется особенного монтажа. На металлических перфорированных досках невозможно «приколоть» информационный листок или же объявление, но на металлическом стенде можно использовать магниты, которые позволяют быстро размещать и легко менять информацию на доске.

Еще одним вариантом решения вопроса простоты размещения данных на досках является размещение на металлическом стенде «карманов» или «уголков», куда могут легко вставляться бумажные носители с информацией. При таком решении Ваше бумажное объявление будет иметь опрятный вид более длительный срок, а сменить его можно быстро, при этом не испортится внешний вид ни стенда, не самого носителя информации.

Металлические стенды для информации часто размещают в уголке для потребителя или в зоне, где проходит за день большой поток посетителей. На такой доске удобно может размещаться не только информация для ознакомления (сертификаты, разрешение, новости предприятия, график работы и прочее), но и реклама организации. На металлических перфорированных стендах часто размещают небольшой «карман» для флаеров, брошюр, буклетов или листовок с рекламой организации. В таком случае Ваша компания ненавязчиво предлагает клиентам действующим и потенциальным ознакомиться с теми или иными рекламными предложениями. Разместите перфорированный стенд в холле, приемной или в зале ожидания, т.е. там, где некоторое время посетители Вашей организации находятся в ожидании приема или своей очереди. В данной ситуации клиент будет пытаться найти то, чем себя занять и, как правило, в таких условиях клиент тянется к рекламным проспектам, которые можно полистать и почитать. Так Ваш перфорированный стенд с информацией превратится в промоутера.

Наша типография качественно и недорого сможет изготовить для Вашего предприятия перфорированный стенд. Мы предложим для Вас разные варианты его изготовления. Менеджеры Т-Принт обязательно подберут именно тот, который подойдет максимально Вашим целям и сэкономит средства компании. С нашими менеджерами можно связаться через систему чата на сайте, по телефону или через электронную почту. Наши менеджеры быстро и компетентно ответят на все Ваши вопросы.

Типография Т-Принт имеет богатый опыт в области эффектной рекламы на различных рекламных конструкциях. Мы работаем качественно и недорого.