ᐉ Штендер для сменной информации ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Штендер для сменной информации

Штендер для сменной информации

Штендер для сменной информации

Ваша организация находится в тихом и уютном месте, вдалеке от бурного потока клиентов и к Вам заходят лишь те, кто точно знают о Вашем месте расположения? Тогда значительно увеличить поток посетителей Вы сможете с помощью штендера.

Такой вид рекламной конструкции не заберет из бюджета предприятия значительных средств. Плюсом изготовления штендера также является долговечность такой рекламы. Если же Ваша компания часто проводит рекламные акции или предлагает различные условия скидок для потребителей, тогда штендер для сменной информации — это решение именно для Вас. Со штендером со сменной информацией Ваш клиент будет постоянно в курсе всех новых предложений от Вас.

Типография Т-Принт занимается изготовлением штендеров в Москве по очень низким ценам. Мы можем изготовить штендер для сменной информации с возможностью размещения рекламы с одной или двух сторон — все зависит только от Вашего желания. Односторонний штендер для сменной информации позволит сэкономить бюджет организации, но двухсторонний штендер даст возможность значительно увеличить покрытие целевой аудитории Вашей рекламой.

Для эффективной рекламы через штендер большое значение имеет не только размер и расположение такой рекламной конструкции, но и «громкость» рекламного посыла, расположенного на штендере. К рекламе на штендере предъявляются некоторые особенные условия: реклама должна быть понятна потенциальному клиенту и привлекать его внимания с некоторого расстояния и легко восприниматься на ходу. Если Вы не знаете как правильно создать такую рекламу, то дизайнеры типографии Т-Принт возьмут эти заботы на себя. Наши художники смогут разработать дизайн макета для печатной рекламы на штендере любой конструкции. Богатый опыт наших дизайнеров позволяет создавать макеты сочной и неординарной рекламы. Если же разработкой макета будут заниматься Ваши художники, то стоит обратить внимание на требования к макетам типографии Т-Принт (они есть на нашем сайте).

Типография Т-Принт сможет помочь Вам в создании яркой рекламой конструкции любой сложности и для любых целей.