ᐉ Жилет унисекс GENTLEMEN с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Жилет унисекс GENTLEMEN
Жилет унисекс GENTLEMEN

Жилет унисекс GENTLEMEN

Современные предприятия уделяют большое внимание внешнему виду своих сотрудников. Ведь именно они являются лицом компании, а конкуренция диктует жесткие требования ко всем составляющим деятельности предприятия.

Придать работникам опрятный вид и показать их принадлежность именно к Вашему предприятию можно с помощью фирменной одежды. При этом не обязательно тратить слишком много средств на такую задумку. Наша типография предлагает использовать для таких целей какой-то один и недорогой элемент одежды. Для таких целей идеально подходят жилеты.

Жилет стоит гораздо дешевле, чем полный костюм. Если же нанести на него изображение Вашего бренда, логотипа, то получится отличная фирменная жилетка. У нас представлен широкий выбор жилетов под нанесение логотипа. Интересной и универсальной является модель унисекс GENTLEMEN. Это вязаный жилет прямого кроя, по пройме и снизу идет эластичная резинка. Модель GENTLEMEN подходит как мужчинам, так и женщинам. Линейка размеров данного жилета у нас представлена широко и Вы сможете подобрать жилет идеально подходящий по размеру любому Вашему сотруднику.

Также мы предлагаем три цвета для модели жилета унисекс GENTLEMEN: темно-синий, черный и серый. Все эти цвета немаркие, хорошо сочетаются с прочими цветами и отражают деловой стиль. Нанесите на такой жилет логотип и сотрудники станут носителями Вашей рекламы, при этом в такой одежде они будут смотреться аккуратно. Фирменная одежда в виде жилета не исключает сохранения индивидуальности в стиле сотрудника, т.к. это только лишь один элемент, а не полная фирменная форма.

Заказывая у нас жилеты с нанесением логотипа, Вы получаете качественную фирменную одежду, долговечную рекламу и элемент корпоративной культуры. Все товары у нас имеют высокое качество при низкой цене.

Типография Т-Принт поможет повысить узнаваемость Вашей фирмы на конкурентном рынке и при этом сэкономит средства Вашего бюджета.