ᐉ Ручка шариковая Selena с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Ручка шариковая Selena
Ручка шариковая Selena

Ручка шариковая Selena

Современный мир полиграфической промышленности позволяет сделать рекламу из всего. Но маркетинговые отделы компаний борются, прежде всего, за эффективность, т.е. необходимо потратить минимум, а получить отдачу от рекламы максимум.

С данной задачей справятся канцелярские принадлежности, например, шариковые ручки, если на них нанести какой-то элемент рекламы: логотип, название бренда, адрес сайта и пр. Во-первых, стоить это будет недорого. Во-вторых, шариковые ручки станут полезным промо-сувениром, т.е. ими будут пользоваться Ваши клиенты и партнеры активно и каждый день, т.е. жизнь такой недорогой рекламы будет долгой.

Типография Т-Принт предлагает различные варианты ручек. Недорогим сегментом являются шариковые ручки в пластиковом корпусе. Они у нас в различных вариациях. Интересным дизайном обладает пластиковая шариковая ручка Selena. Белый цвет придает нарядность, а цветные элементы добавляют изюминку. Эта ручка может быть исполнена в трех цветовых вариациях: белый с зеленым, белый с красным и белый с синим. Несмотря на низкую стоимость ручки Selena, она является качественной и прослужит носителем Вашей рекламы длительный срок.

Шариковые ручки Selena с нанесением логотипа часто используют на выставках и презентациях. Вместе с рекламными материалами потенциальным клиентам раздают и ручки. Этот недорогой рекламный шаг позволяет запомниться, к тому же человек гораздо охотнее берет нужный и полезный сувенир, чем обычный набор листовок и брошюр.

Типография Т-Принт подберет для Вашей рекламной компании правильную шариковую ручку и сделает из нее качественный промо-сувенир.