ᐉ Ручка шариковая Champion с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Ручка шариковая Champion
Ручка шариковая Champion

Ручка шариковая Champion

Шариковые ручки легко могут помочь повысить узнаваемость Вашей фирмы на конкурентном рынке. Для этого достаточно нанести на этот канцелярский предмет название компании, логотип, или даже узнаваемый элемент бренда. Такую брендированную ручку следует распространить среди потенциальных клиентов и вот уже действует недорогая, но результативная рекламная компания.

Также примите во внимание, что ручками пользуются все и каждый день, а срок службы шариковой ручки, а, следовательно, и Вашей рекламы, измеряется месяцами. Наша типография может предложить Вам недорогие и качественные пластиковые ручки.

Лидером по низкой цене в данном сегменте является шариковая ручка Campion. Этот вариант может быть исполнен в различных четырех цветовых решениях. Интересно будет смотреться такая ручка в сдержанном белом цвете или в строгом черно-белом варианте. Но также возможны и более яркие вариации ручки Campion: белый с зеленым, с синим, с красным или белый с оранжевым. Такой широкий диапазон цветовых возможностей позволяет найти вариант, который будет идеально подходить под Ваш бренд.

Представленный недорогой вид шариковой ручки может стать «спасательным кругом» при проведении рекламных акций с розыгрышем призов и позволит уделить внимание каждому клиенту без значительных финансовых трат. Также шариковые ручки Campion будут удачно смотреться и на столах Ваших сотрудников.

В типографии Т-Принт широкий ассортимент недорогих, но качественных пластиковых шариковых ручек, которые мы сможем украсить Вашим брендом.