ᐉ Ручка шариковая Simple с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Ручка шариковая Simple
Ручка шариковая Simple

Ручка шариковая Simple

А Вы замечали, что все самые простые вещи наиболее действенны? То же самое касается и шариковой ручки в области рекламы. Эта недорогая канцелярская принадлежность позволит Вашей рекламе оставаться на глазах партнера, клиента в течение длительного времени. Единственное, что для этого нужно – это нанести логотип Вашей компании на ручку и вручить ее клиенту.

Наша типография может предложить для Вас различные варианты шариковых ручек. Более дорогой сегмент – это ручки в металлическом корпусе. Такие ручки чаще выбирают предприятия, которые хотят подчеркнуть свою солидность и положение на рынке. Но у нас металлические ручки представлены в разных ценовых диапазонах, поэтому можно подобрать и недорогую металлическую шариковую ручку для нанесения логотипа.

Среди большого выбора металлических ручек можно выделить модель Simple. Она исполнена в сдержанном деловом стиле, что и является ее изюминкой. Но неокрашенные металлические элементы в виде наконечника ручки, ее кнопки «включения-выключения» и зажима, который позволяет ручку закрепить в ежедневнике, блокноте или кармане, смотрятся уместно и украшают модель ручки Simple. Законченности же дизайну данной шариковой ручки добавит лишь Ваш логотип. Данная ручка у нас представлена в двух цветовых вариантах: синий и серебристый.

Шариковая ручка Simple с нанесением элементов рекламы Вашего предприятия станет универсальным промо-сувениром. Она подойдет и для распространения на рекламных мероприятиях (выставки, презентации) и в качестве презента, знака внимания. Данным канцелярским промо-сувениром, а значит и Вашей рекламой, клиент будет пользоваться активно и долго, а данная ручка с нанесением бренда стоит недорого.

Типография Т-Принт подберет для Вас качественную и недорогую ручку и сделает из нее яркий рекламный сувенир, который будет продуктивно работать на имидж Вашего предприятия.