ᐉ Ручка шариковая Forcer с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Ручка шариковая Forcer
Ручка шариковая Forcer

Ручка шариковая Forcer

Бывает, что помогают в проведении рекламной компании даже мелочи, а иногда эти мелочи позволяют достичь высокой отдачи в рекламе при низкой их стоимости. К таким мелочам можно отнести шариковые ручки. Ручками пользуются все, часто и долго, их стоимость низкая и если нанести на них логотип предприятия, то получится недорогая, но действенная реклама на длительный срок.

Наша типография предлагает различные варианты ручек. Более дорогими являются ручки в металлическом корпусе, но у нас данный сегмент представлен широким ассортиментом и можно подобрать как недорогую металлическую ручку под нанесение логотипа, так и ручку по более высокой цене.

Среди всего разнообразия выделяется модель металлической шариковой ручки Forcer. Строгие четкие линии превращают эту модель в деловой канцелярский аксессуар. Но сдержанный дизайн не является скучным благодаря цветовым решениям.

Ручка Forcer может быть исполнена в четырех вариациях цвета. Если Вы предпочитаете строгость и классику, то мы можем предложить черный или серебристый цвет данной ручки. Если же Вы хотите что-то более яркое, то ручку Forcer можно заказать у нас в красном или синем цвете. Цветовой дизайн данной шариковой ручки элегантно подчеркивается элементами, которые остаются неокрашенными.

Весь внешний вид ручки Forcer исполнен так, что подойдет под изображение любого логотипа, а различные вариации данной модели позволяет подобрать ту, которая подчеркнет и выделит именно Ваш логотип и бренд.

Типография Т-Принт имеет в своем арсенале широкий выбор недорогих и качественных промо-сувениров, которые смогут повысить узнаваемость Вашей компании на конкурентном рынке.