ᐉ Ручка шариковая Boomer с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Ручка шариковая Boomer
Ручка шариковая Boomer

Ручка шариковая Boomer

Сегодня часто в качестве рекламных помощников используют шариковые ручки. Для этих целей на ручку наносят логотип или узнаваемое изображение бренда или адрес сайта и пр. Этот вариант не влечет за собой серьезных финансовых трат, но имеет хорошие показатели отклика целевой аудитории на рекламу.

Конечно, в качестве самостоятельной рекламы ручки с нанесением логотипа использовать не следует, но поддержать узнаваемость компании на конкурентном рынке они помогут. В нашей типографии представлены два варианта шариковых ручек: пластиковые и металлические. Металлические шариковые ручки для нанесения бренда являются более дорогими по сравнению с пластиковыми, но и смотрятся они более солидно.

У нас Вы сможете найти широкий ассортимент металлических шариковых ручек. Среди большого разнообразия лидирующую позицию по низкой цене занимает модель ручки Boomer. Ее металлическая основа дополнена цветными элементами, которые могут быть исполнены в разных цветовых решениях. Праздничные и яркие зеленый, оранжевый, красный и синий цвета освежат Вашу промо-ручку, но также мы предлагаем и деловой черный цвет для декоративных элементов ручки Boomer. Все эти вариации цвета позволяют подобрать такое сочетание оттенков, которое идеально подойдет к Вашему логотипу.

Декоративные элементы ручки не только украшают модель, но и несут на себе эргономическую нагрузку. Прорезиненный цветной элемент у основания шариковой ручки Boomer обеспечивает удобное положение ручки во время письма и благодаря ему ручка не скользит в руке.

В нашей типографии Вы сможете найти широкий выбор различных металлических шариковых ручек, при этом их стоимость для Вас окажется приятным сюрпризом. При низкой цене продукции и стоимости нанесения логотипа на ручки у нас сохраняется высокое качество промо-сувениров.

Типография Т-Принт – это всегда профессионализм, качество и низкие цены.