ᐉ Часы настенные Vivid Small с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Часы настенные Vivid Small
Часы настенные Vivid Small

Часы настенные Vivid Small

Все больше компаний становятся сторонниками рекламы с помощью сувенирной продукции. Такой способ лишний раз напомнить о себе клиенту не заменит, конечно, полноценную рекламную компанию, но в качестве одного из ее инструментов является высокоэффективным. Особенно часто промо-продукцию используют в период праздников, т.к. это позволяет поздравить партнера презентом и разместить свой бренд у него перед глазами на длительный срок.

В нашей типографии можно найти разнообразные варианты товаров, которые подойдут для промо-акций. При поиске сувенира под нанесение логотипа следует учитывать его полезность для клиента. Ведь если ему подарок не понадобится, то он и не будет им пользоваться, значит, Ваша реклама окажется в дальнем углу ящика с бесполезными вещами, т.е. Ваши средства на такое промо-мероприятие будут потрачены даром.

Одним из вариантов полезных и востребованных сувениров являются часы. Если разместить на них бренд компании и распространить среди клиентов, то на Ваш логотип будут смотреть каждый день и, более того, несколько раз в день. Для более широкого охвата аудитории следует наносить изображение бренда именно на настенные часы.

В типографии Т-Принт Вы сможете подыскать тот вариант часов, который подойдет непосредственно под Ваш логотип и под Ваш бюджет. Среди широкого разнообразия одной из недорогих моделей офисных часов является Vivid Small. Эти часы небольшие (их диаметр чуть меньше 25 см), но их размеры позволяют достаточно крупно нанести изображение бренда. Данные настенные офисные часы поставляются в виде конструктора: отдельно идут крышка, корпус, сам часовой механизм и стрелки. Все это помещено в индивидуальную коробку.

Модель Vivid Small можно заказать в двух цветовых вариациях: она может быть синего или белого цвета. Часовая и минутная стрелки в этих настенных часах имеют черный цвет, а секундная – красный. Циферблат в модели Vivid Small отсутствует. Он печатается вместе с рекламой на плотном картоне и вставляется в корпус, под крышку часов. Работает данная модель от одной батарейки АА (в комплект не входит). Сделайте такой подарок своему клиенту и Ваша реклама окажется у него на стене и, тем самым, будет Вам ассистировать длительный срок.

Типография Т-Принт подыщет интересные варианты сувениров под нанесение логотипа, исходя из любого бюджета.