ᐉ Зонт-трость «Киви» с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Зонт-трость «Киви»
Зонт-трость «Киви»

Зонт-трость «Киви»

Обращать внимание клиента на свою компанию можно различными способами, но каждый маркетинговый отдел старается найти такой, при котором бы денежные траты были минимальны, а отдача — максимальная. Наша типография предлагает для достижения таких целей использовать промо-продукцию.

Типография Т-Принт в своем арсенале имеет множество товаров под нанесение логотипа предприятия, которые могут удовлетворить любой рекламный бюджет. При заказе нанесения логотипа на тот или иной товар, следует учитывать его нужность для клиента. Ведь если клиент не будет пользоваться Вашим подарком, то и реклама не будет работать на Вас, значит, траты организации будут не оправданы.

Полезным для клиента, а для Вас — действенной рекламой, станет зонт с нанесением логотипа Вашего предприятия. У нас Вы сможете найти широкий спектр зонтов под нанесение. Необычной моделью станет зонт-трость «Киви».

Этот зонт выделяется своим двухслойным куполом. Снаружи открытый зонт имеет черный цвет, а внутри — расцветку киви в разрезе. Такой дизайнерский шаг смотрится очень интересно и зонт-трость модели «Киви» будет поднимать настроение своей необычной расцветкой Вашему клиенту в пасмурный день. Черный же цвет купола зонта снаружи является немарким и подойдет под нанесение любого логотипа. В подобном исполнении у нас можно заказать зонт-трость «Арбуз» и «Апельсин».

Зонт-трость полуавтомат «Киви» надежно защищает от дождя благодаря большому куполу (диаметр 99 см), также такие размеры позволяют крупно размещать изображение рекламы на зонте. Длина трости 90 см, а на конце ручку зонта украшает деревянная накладка, зонт поставляется без чехла.

Закажите в типографии Т-Принт нанесение изображения своего бренда на зонт «Киви» и у Вас получится жизнерадостный рекламный сувенир, которым клиент будет пользоваться с удовольствием и все это по низким ценам.