ᐉ Зажигалка пьезо FLAMECLUB одноразовая с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Зажигалка пьезо FLAMECLUB одноразовая
Зажигалка пьезо FLAMECLUB одноразовая

Зажигалка пьезо FLAMECLUB одноразовая

Если Вы хотите вложить рекламу прямо в карман клиента и заставить его добровольно и часто обращаться к ней, но понятия не имеете как это сделать. Более того, у Вас еще и ограничен рекламный бюджет, то наша типография охотно Вам поможет справиться с таким делом при минимальных финансовых тратах.

В нашей типографии широко представлен ассортимент товаров, которые с помощью нанесения логотипа превращаются в эффективную рекламу. Такие промо-сувениры у нас представлены в разных ценовых категориях и Вы легко сможете подобрать товар под нанесение рекламы исходя из своего бюджета, учитывая специфику товара и предприятия, а также ориентируясь на интересы своего клиента.

Среди недорогих, но эффективных промо-сувениров стоит отметить зажигалки. Их плюс состоит в том, что они не только дешевые, но и пользуются ими клиенты активно и часто, т.е. эта нужная «мелочевка» с нанесением изображения бренда, логотипа Вашего предприятия будет служить для Вас активной рекламой в течение длительного срока.

Зажигалки под нанесение у нас представлены в широком ассортименте. Наиболее недорогим экземпляром промо-зажигалки является модель пьезо FLAMECLUB. Данная зажигалка является одноразовой, т.е. ее дозаправка не предусмотрена и после того, как газ в ней закончится, клиент ее выбросит, но до этого времени она будет у него в руках и перед глазами вместе с изображением Вашего логотипа.

Модель одноразовой зажигалки пьезо FLAMECLUB классической прямоугольной формы и имеет высоту 8 см, ширину — 2,3 см, а толщину — 0,9 см. Таких размеров более, чем достаточно для нанесения логотипа так, чтобы он легко читался и воспринимался клиентом. Зажигалку пьезо FLAMECLUB у нас можно заказать не только в сдержанных черном или белом цветах, но и в любом на выбор ярком цвете: желтом, синем, зеленом или красном. Такой яркий промо-сувенир будет сразу бросаться в глаза, но классические черный и белый цвета являются универсальными и подойдут под любое изображение и для любого предприятия.

Заказывайте нанесение логотипа на промо-товары в типографии Т-Принт и Вы получите качественный и эффективный рекламный сувенир по низкой цене.