ᐉ Чайная пара Two Hearts с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Чайная пара Two Hearts
Чайная пара Two Hearts

Чайная пара Two Hearts

Время рекламных лотерей и время праздников заставляет заниматься поиском подарков. Подарки выбирать сложно всегда, особенно если не знаешь людей. Поэтому многие предприятия особенно сильно переживают во время поисков презентов для своих клиентов. Ведь хочется отметить подарком каждого клиента и партнера, кроме этого, презент должен быть нужным и полезным, он должен прослужить долгое время клиенту в обиходе, а предприятию — рекламой.

Если Вы ищите именно такие идеи для подарков, то Вам нужно к нам! В нашей типографии представлены различные варианты полезных сувениров, которые с помощью Вашего логотипа превратятся в качественную и долгосрочную рекламу. Среди нужных сувениров первые позиции занимают предложения по посуде. У нас можно найти наборы для посуды на различный бюджет.

Интересным вариантом посудного набора является чайная пара Two Hearts. Этот вариант подарка позволит не только уделить внимание клиенту, но и подчеркнет Ваш статус. Дело в том, что данная чайная пара изготовлена из фарфора, а этот материал всегда ассоциируется с благосостоянием и солидностью. Белый фарфоровый цвет посудного набора Two Hearts является универсальным фоном для нанесения любого логотипа.

В набор Two Hearts входит блюдце и чашка. Диаметр блюдца составляет 16,3 см, а чашки — 10,5 см (по верхней ее части), высота чашки — 6,5 см. Простота и сдержанность линий придают шарм данной чайной паре, этот посудный набор сможет подчеркнуть солидность компании. Но разбавляет классические формы необычная, но удобная ручка в виде сердца. Создается ощущение, что это ручка-сердце надета на край чашки, как ломтик лимона. Данный штрих придает некоторую игривость фарфоровой паре Two Hearts.

Нужность, удобство, красивый внешний вид и необычность чайного набора обеспечат то, что клиенты и партнеры будут пользоваться Вашим подарком часто, долго и с удовольствием. Значит, и Ваша реклама в виде логотипа компании будет постоянно перед глазами клиента. При относительно небольших денежных вложениях Вы получите хороший презент для клиента к празднику и качественную ненавязчивую рекламу.

Типография Т-Принт подберет необычную и яркую идею для промо-сувенира, который сыграет роль не только качественной рекламы, но и внесет штрих в создание имиджа предприятия.