ᐉ Термостакан «Команда „Зенит“» с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Термостакан «Команда „Зенит“»
Термостакан «Команда „Зенит“»

Термостакан «Команда „Зенит“»

Для оживления спроса, для закрепления названия компании в сознание клиента и для повышения узнаваемости бренда на рынке, многие предприятия обращаются к промо-акциям. Проводят промо-компании с розыгрышами и призами, а призы используют в качестве рекламы. Для этого достаточно лишь нанести изображение логотипа предприятия на приз и у Вас в руках рекламный материал.

Но для проведения успешных рекламных лотерей следует уделять внимание всем участникам. В нашей типографии сувениры для рекламных презентов представлены широким ассортиментом и на различный бюджет. Среди всего разнообразия выделяются термостаканы.

Данный приз будет нужным и полезным для клиента, т.к. сегодняшний ритм жизни заставляет нас жить на ходу и в бешеном темпе, где не всегда найдется время, чтобы спокойно выпить горячий кофе, чай или холодный напиток. Термокружки  же облегчают в этом плане жизнь и будет постоянно под рукой у Вашего действующего или потенциального клиента. Значит, Ваш бренд и Ваша реклама также будет постоянно перед глазами у него и у его окружения.

В нашей типографии термостаканы представлены в различных вариациях. Если же Вашими клиентами являются преимущественно мужчины, то мы можем предложить термостакан под нанесение модели «Команда „Зенит“». Этот стакан оформлен тематически и на нем изображены игроки «Зенита». Например, такой стакан отлично подойдет для рекламы магазинов спортивного питания или спортивного инвентаря и пр.

Данный стакан при своей низкой стоимости имеет высокое качество, хорошо держит температуру и эргономичен. Если в окружающей среде +20°С, а жидкость внутри +95°С, то только через 24 часа температура содержимого опустится до уровня +40°С, т.е. в течение целого дня клиент сможет пить хорошо теплый напиток: даже через 6 часов кофе в термостакане «Зенит» будет +73°С. Также стакан-термос данной модели имеет удобную кнопку-клапан сверху, которая позволяет пить из стакана аккуратно даже при движении.

Наша типография недорого нанесет на термокружку «Команда „Зенит“» Ваш логотип и Вы получите отличный, нужный и действенный презент для своих клиентов при небольших денежных вложениях.