ᐉ Для вкапывания/бетонирования ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Для вкапывания/бетонирования

Для вкапывания/бетонирования

Для вкапывания/бетонирования

Недорого и быстро донести информацию до адресата Ваша фирма может при помощи недорогих вариантов рекламных конструкций. В данном вопросе одними из наиболее востребованных являются таблички.

Наша типография может предложить для Вас различные варианты изготовления табличек. Одной из их разновидностью являются таблички для вкапывания или бетонирования. К табличкам такого типа предъявляются повышенные требования в эксплуатации, т.к. они предназначены преимущественно для улицы, а следовательно, должны выдерживать жесткие погодные условия: высокие и низкие температуры, дожди, снег, ветер и резкие изменения погодных условий. Поэтому для табличек, предназначенных для бетонирования и вкапывания, мы используем оцинкованный лист или пластик, устойчивый к суровым климатическим условиям, металлическую основу.

Таблички для вкапывания/бетонирования часто используют организации для размещения предупреждающей информации, информации, которая остается неизменной или меняется крайне редко. Такие таблички не отличаются мобильностью, но и используются в течение длительного срока. Еще одним плюсом таблички для вкапывания/бетонирования является их надежность. Такую табличку тяжело сбить, сломать, перекинуть.

Сделать же из простой информационной таблички полноценный элемент рекламы можно, если Ваша компания разместит на табличке какие-либо элементы фирменного имиджа. Например, это может быть логотип компании, какой-либо легкоузнаваемый на рынке символ Вашей организации. Также можно оформить табличку в фирменных цветах. Табличка, конечно же не станет полноценной рекламой, но сможет сослужить позитивную роль в создании имиджа Вашей компании на рынке и дополнительно оставит отпечаток логотипа Вашей фирмы в памяти клиента, партнера.

Такие нехитрые элементы помогут при минимальных денежных затратах получить максимальный результат и все это при длительном использовании таблички. Справиться с задачей гармоничного сочетания информации и рекламы смогут помочь Вашей организации наши специалисты. В штате типографии Т-Принт работают профессиональные дизайнеры по рекламе. Наши советы и рекомендации по оформлению табличек и прочих рекламных и информационных конструкций, помогут получить максимум внимания аудитории. Дизайнеры типографии Т-Принт помогут цветом подчеркнуть и сделать акцент на главном информационном посыле на табличке. Наши специалисты могут работать как с готовыми идеями клиента, так и опираясь исключительно на свою фантазию. Дизайнеры Т-Принт также могут и «подхватывать» уже начатые проекты.

При сотрудничестве с нами от Вас будет зависеть эффективность таблички только в вопросе удачного ее расположения, чтобы прочитать ее смогли максимальное число клиентов.

Типография Т-Принт постоянно держит руку на пульсе рекламных нововведений и рекомендует их своим клиентам.