ᐉ Кепки и бейсболки с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Кепки и бейсболки
Кепки и бейсболки

Кепки и бейсболки

Многие предприятия сегодня ломают голову над тем, чтобы сделать рекламу, которая будет работать на организацию долго, но стоить при этом совершенно небольших затрат. Для того чтобы о Вашей компании узнали максимальное число людей необходимо удачно разместить название фирмы или логотип. Лучше всего, если изображение логотипа клиент, партнер или потенциальный клиент будет видеть часто. С данными задачами легко справятся сувениры.

Наша типография предлагает Вам широкий спектр возможных товаров с нанесением логотипа компании. Среди сувенирной продукции особой популярностью пользуются кепки и бейсболки.

Полезный презент Ваш клиент будет активно использовать в повседневной жизни, а хорошее качество сувенира позволит прослужить бейсболке/кепке, а значит, и Вашей рекламе, в течение длительного срока.

Сегодня часто заказывают нанесение изображения логотипа или названия фирмы на бейсболки многие предприятия. Этот шаг позволит зрительно выделить Вашего работника в толпе посетителей. Это поможет клиенту, например, быстро отыскать глазами консультанта. А такой легкий элемент фирменной одежды добавит ощущение порядка у Вас в маркете или на складе.

Заказ печати элементов рекламы на бейсболках и кепках особенно выгодно при проведении акций и розыгрышей с целью проведения рекламной компании. Такой недорогой презент позволит оставить приятное воспоминание о Вашей рекламной компании в сознании Вашего клиента, а Вашей фирме это будет стоить незначительных средств. В данном случае Ваши затраты принесут несоизмеримый положительный результат в узнаваемости фирмы на конкурентном рынке и добавит плюсов в области имиджа предприятия.

Кроме того, как правило, кепки и бейсболки с печатью рекламных элементов Вашей компании, потенциальные клиенты берут охотнее, и активно используют их в повседневной жизни. Так Ваш логотип можно будет увидеть не только на рабочих местах в виде элемента формы, но и на отдыхе на природе в кругу друзей.

В нашей типографии можно заказать различные сувениры, в том числе и бейсболки с кепками. Качество нашей продукции всегда высокое, но при этом стоимость наших товаров является конкурентоспособной на рынке Москвы. Мы наносим печать на сувениры с готовых шаблонов, но также наши художники-дизайнеры смогут для Вашего предприятия разработать индивидуальный и эффектный дизайн. Наши специалисты смогут разработать Ваш индивидуальный сувенир, который потенциальному клиенту обязательно понравится, а значит, Ваша реклама будет служить Вам долго и активно.

На Т-Принт Вы сможете возложить различные печатные и дизайнерские вопросы в сфере рекламы.