ᐉ Pop-Up ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Pop-Up

Pop-Up

Pop-Up

Успешную рекламную деятельность любого предприятия сложно представить без участия в выставках. Такие мероприятия позволяют представить компанию быстро большому количеству людей. Особенно удобно участвовать в выставках, т.к. на них собирается большое количество именно заинтересованных людей. Но участие в такого вида мероприятиях также сопряжено с рядом затрат для представления предприятия. С нашей типографией это можно решить легко, быстро, качественно и, главное, недорого.

В нашей типографии есть широкий ассортимент различных рекламных мобильных стендов. Одним из таких стендов является стенд pop-up / поп ап. Данная разновидность рекламных мобильных стендов представляет собой достаточно большой рекламный стенд, который воспринимается как объемная трехмерная конструкция. Данный эффект вызывает ощущение настоящей трибуны для выступления. Такого вида рекламная конструкция максимально близко приближена внешне к целому рекламному павильону.

Такого вида рекламная конструкция будет установлена Вашими представителями в выставочных или рекламных залах за считанные минуты. Также такой трехмерный стенд поп ап имеет особую конструкцию, что позволяет стенду стоять надежно даже в своих больших размерах. Стенд имеет основу-каркас, состоящий из специальной решетки с магнитными ребрами жесткости, а легкая рекламная панель не утяжеляет рекламную конструкции. Все это позволяет собирать объемный рекламный стенд поп ап быстро и без специальных инструментов.

Легкость и простота монтажа разрешает путешествовать с таким рекламным стендом без сложностей и неудобств. В состав набора мобильного стенда поп ап входят защитные чехлы для конструкции. Это разрешает перевозить и хранить Вашу рекламную конструкцию без ухудшения ее рекламных качеств. Кроме того, можно приобрести для дополнительного удобства специальную сумку для транспортировки стенда поп ап. Сумка изготовлена из прочной и немаркой ткани, имеет удобные ручки и колесики для легкого перемещения Вашего стенда.

Для дополнительного обозначения акцентов, можно использовать и световые решения. Для этого можно дополнительно приобрести у нас светильники для Вашей рекламной конструкции. Еще одним удобством стенда поп ап является универсальность. Ваша компания может использовать различные рекламные полотна на одном и том же каркасе, что значительно снизит стоимость на изготовление нового рекламного стенда. Кроме этого, Вы можете изменять состав и набор рекламных модулей: какие-то ячейки добавлять, а что-то убирать.

Специалисты типографии Т-Принт компетентно и быстро помогут Вам разобраться в особенностях данного вида рекламных конструкций и помогут подобрать подходящее Вам решение.