ᐉ Roll UP ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Roll UP

Roll UP

Roll UP

Вопрос распространения рекламы сегодня стоит остро во многих компаниях. Это и неудивительно, т.к. рекламный бюджет может перетягивать на себя большие денежные суммы, но результат от этого не всегда бывает соответствующим. Но распространять рекламу и достаточно эффективно можно и с помощью недорогих средств, например, мобильные рекламные конструкции. Среди же мобильных стендов выделяются роллапы.

Данные рекламные конструкции представляют собой стенд, который быстро складывается до компактных размеров и также быстро собирается в готовую к презентации конструкцию. Каркас ролл апа наша типография изготавливает из хромированных элементов. На основу роллапа размещают рекламное полотно, которое может быть изготовлено из баннерной ткани или ламинированной бумаги (на Ваш выбор). Эти рекламные носители являются достаточно прочными и надежными для представления рекламы Вашей компании в течение длительного срока.

Если же Ваше предприятие часто участвует в выставках, презентациях, то без мобильных стендов Вам не обойтись. Ролл ап легко складывается до мобильных размеров. Вес роллапа составляет от трех до пяти кг. Наша типография предлагает роллапы с чехлами-сумками, которые идут приятным бесплатным бонусом к роллапу. Так Вы сможете после выставки, презентации быстро сложить стенд и перевезти без сложностей и неудобства стенд к себе на офис или на другое мероприятие. Такие манипуляции не повлияют на состояние внешнего вида Вашей рекламы.

Как правило, мобильные стенды изготавливаются относительно небольших размеров. Мы предлагаем заказать у нас ролл ап с максимальной высотой 2 м. Этого будет достаточно для эффектной презентации своего предприятия. Не обязательно роллапы использовать только на выставках. Вы сможете поставить такой стенд и в приемной или в конференц-зале.

При заказе ролл апа следует особое внимание уделить изображению, которое будет на рекламной поверхности. Залогом качества в этом плане остается качество баннерной ткани и ламинированной бумаги. Основа для изображения обязательно должна быть плотной, т.к. в этом случае можно нанести на носитель изображение с высокой четкостью. А для роллапов это важно, т.к. рекламу, нанесенную на них, клиент будет рассматривать с близкого расстояния и все погрешности будут видны. Также плотный носитель изображения прослужит дольше без изменения своих качественных характеристик.

Типография Т-Принт – это надежный партнер в области изготовления качественных мобильных стендов.