ᐉ Часы настенные Vivid Large с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Часы настенные Vivid Large
Часы настенные Vivid Large

Часы настенные Vivid Large

Сувенирная продукция позволяет провести рекламные мероприятия недорого, результативно и поместить изображение бренда предприятия перед глазами целевой аудитории на длительный срок. Главное в этом деле выбрать правленый товар под нанесение логотипа.

Основной характеристикой правильного сувенира является его возможность быть полезным для клиента в повседневной жизни. Удачным примером в данном случае станут обычные настенные часы. Этот сувенир с нанесением изображения рекламы будет стоить недорого для предприятия, а для клиента это станет не только приятным знаком внимания, но и полезным подарком. Кроме того, такой сувенир с Вашей рекламой окажется на самом видном месте в доме или офисе и к настенным часам будет обращаться не только Ваш клиент, но и его окружение. Итак, Ваша реклама будет на глазах у многих и в течение длительного времени.

В нашей типографии представлены разнообразные модели часов под нанесение. Одним из недорогих вариантов можно отметить Vivid Large. Эти часы имеют достаточно крупный диаметр размером 30,5 см. Необычностью в их дизайне является окантовочный ободок по контуру. Часы Vivid Large поставляются в виде разобранного конструктора: отдельно идет часовой механизм, корпус, крышка, стрелки. На модель Vivid Large не нанесен циферблат. Он изготавливается путем печати на плотном картоне вместе с рекламным изображением, вырезается по размеру настенных часов и помещается под их крышку. Именно так ярко и просто будет изготовлена и нанесена Ваша реклама на данный промо-сувенир.

Часовой механизм модели Vivid Large имеет гарантию сроком на 1 год, работает он от одной батарейки АА, которая не входит в комплект. У нас данные настенные часы Вы сможете заказать в различных вариантах цветовых решений: яркие желтый, зеленый, красный, синий и оранжевый сделают акцент на изображении Вашего логотипа, но черные и белые являются более универсальными и подойдут не только под Ваш бренд, но и под любой интерьер.

Типография Т-Принт поможет Вам создать из обычных вещей продуктивных рекламных помощников, которые будут работать на Вас длительный срок.