ᐉ Зонт-трость Unit Standard с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Зонт-трость Unit Standard
Зонт-трость Unit Standard

Зонт-трость Unit Standard

При желании можно сделать рекламу из всего и даже клиент компании может помочь в распространении рекламной информации о Вас при этом ничего не делая для этого специально. Это не фантастика, для этого не обязательно тратить огромные средства. Для этого нужно выбрать правильный промо-сувенир, разместить на нем изображение своего бренда, логотипа, распространить такой промо-продукт среди действующих и потенциальных клиентов и вот уже Ваша реклама активно работает на Вас.

В нашей типографии представлен широкий выбор продукции под нанесение. Правильность выбора того или иного сувенира под логотип зависит от специфики деятельности организации, от целевой аудитории, но главное от полезности для клиента выбранного товара под нанесение. Если промо-продукцией клиент будет пользоваться, то изображение Вашего бренда будет постоянно у него перед глазами и он автоматически будет демонстрировать Вашу рекламу окружающим.

Среди всегда нужных презентов можно выделить зонты. Данный вид сувенира является универсальным: подходит мужчинам и женщинам, не имеет размерной сетки и каких-либо специфических особенностей. Нанесите свой бренд на зонт и у Вас получится отличная активная долговечная реклама при небольших денежных вложениях.

Среди широкого ассортимента зонтов, представленного у нас, можно отдельно выделить модель Unit Standard. Это зонт-трость с большим куполом (диаметр 103 см) из полиэстера. Данный материал прочный, немаркий, не пропускает воду, быстро сохнет. Большой купол позволяет предприятию-заказчику нанести свою рекламу на зонт достаточно крупно, а для клиента большой зонт позволяет надежно спрятаться от дождя.

Рама зонта Unit Standard прочная и не гнется от ветра. Длина трости составляет 90 см, а загнутая ручка зонта украшена удобной деревянной накладкой, благодаря чему зонт удобно держать в раскрытом состоянии и нести на руке, если дождя нет.

Зонт-трость полуавтомат Unit Standard удобный и простой, станет хорошей основой для нанесения Вашего логотипа. Большое количество цветовых вариаций данной модели зонта (14 цветов) от ярких до спокойных тонов позволит подобрать тот вариант, который подчеркнет Вашу рекламу наиболее эффектно.

С типографией Т-Принт Вы получите эффектный промо-сувенир при минимальных денежных вложениях.