ᐉ Брелок Square с рулеткой с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Брелок Square с рулеткой
Брелок Square с рулеткой

Брелок Square с рулеткой

Не всегда экономически оправдано запускать полномасштабную рекламную компанию, часто предприятия нуждаются в какой-то незначительной, поддерживающей рекламе. Для таких целей подходят промо-сувениры. Данный вид рекламных продуктов, как правило, стоит недорого, но позволяет достичь хороших рекламных результатов.

Дешево компании будет стоить заказ брелоков с нанесением логотипа предприятия. Данный вид промо-сувениров удобно использовать в качестве небольших знаков внимания для партнеров и клиентов. Их можно раздавать просто, без какой-либо причины. Также можно использовать в качестве элемента продвижения товара, например, продавать продукт, дополненный данным промо-сувениром. Также часто такие мелкие знаки внимания используют как поощрительные презенты в рекламных розыгрышах. Для организации такой шаг будет стоить дешево, а клиенту — приятно.

Но мелкие рекламные ассистенты с изображением логотипа предприятия эффективны, если они находятся на глазах клиента, т.е. для того, чтобы брелок с нанесением рекламы работал на Вас, клиент должен им пользоваться часто и в течение длительного срока. Поэтому мы предлагаем придать брелоку «нужность».

В нашей типографии представлен широкий выбор промо-брелков под нанесение, но нужным Вашему клиенту станет брелок модели Square. Дело в том, что данный брелок является одновременно и рулеткой. С помощью его сантиметровой ленты возможно мерять расстояния и поверхности длиной до 1 метра. При этом размер брелка Square составляет 4 см × 4 см, а толщина — 1см. Такой подарок Вашему клиенту сможет пригодиться, а значит, он обязательно повесит его на связку с ключами и будет им активно пользоваться, а значит, и Ваш логотип будет у него постоянно на виду.

Особенно удачным выбором брелока Square с рулеткой в качестве промо-сувенира станет для рекламы строительных магазинов и организаций. Данный промо-сувенир в этом случае станет тематическим.

Модель брелока Square изготовлена из прочного пластика, что обеспечивает легкость изделия и его долгую службу. Также данную модель брелка можно выбрать в синем, белом или красном цвете. Закажите нанесение логотипа на брелок Square и Вы получите недорогой, но интересный промо-сувенир.

Типография Т-Принт подберет для Вас интересные варианты для промо-продукции. С нами Вы не затратите много средств, но получите качественные и интересные брелоки с нанесением рекламы.