ᐉ Набор тарелок для закусок «Новогодний» с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Набор тарелок для закусок «Новогодний»
Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Подыскиваете необычный презент для партнеров и клиентов к новогодним праздникам? Хочется, чтобы подарок не стал «пылесборником» на дальней полке в шкафу, а был нужным и приятным презентом для клиента, Вам же прослужил качественной рекламой и долго? В нашей типографии найдутся подходящие презенты, соответствующие этим требованиям.

Всегда нужным и полезным подарком будет посуда. У нас данный сегмент представлен широким ассортиментом. Среди различных вариантов выделяются комплекты посуды, и необычным презентом к Новому году станет набор тарелок для закусок, который так и называется «Новогодний».

Такое название этот комплект получил неспроста. В набор «Новогодний» входит три тарелки в форме елочки, колокольчика и звездочки. Размер тарелок составляет 10см × 10см, при глубине 2,5 см. На праздничном столе такие тарелки не займут много места, но они являются достаточно вместительными, а благодаря необычной форме станут отличной декорацией стола.

Закажите нанесение логотипа Вашей компании на набор для закусок «Новогодний» и такой комплект станет не только эффектным подарком для клиента, партнера и рекламой для Вас, но и сможет подчеркнуть статус и имидж Вашего предприятия. Дело в том, что данный набор изготовлен из фарфора, а этот материал всегда ассоциировался с богатством и роскошью.

Набор «Новогодний» упакован в коробку размером 30,5см×12см×3,5см, Вам будет достаточно лишь перевязать ее праздничной лентой и у Вас получится нарядный презент к Новому году. Также стоит помнить, что на праздниках всегда бывает много гостей, а значит, и Ваш подарок с изображением именно Вашего бренда у клиента на столе будут наблюдать и его гости.

Типография Т-Принт в своем арсенале имеет разнообразные варианты необычных, полезных и недорогих подарков, которые легко превращаются в рекламу при помощи перенесения на них логотипа.