ᐉ Ручка шариковая Viva с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Ручка шариковая Viva
Ручка шариковая Viva

Ручка шариковая Viva

Решение использовать в качестве рекламы канцелярские принадлежности является одним из наиболее эффективных. Конечно, это не заменит целую рекламную компанию, но в качестве рекламных помощников использовать канцелярию стоит.

Мы предлагаем сделать из обыкновенной шариковой ручки рекламный носитель. Для этого достаточно лишь нанести на нее логотип предприятия, узнаваемый элемент бренда или адрес сайта. Такой шаг не приведет к значительному удорожанию ручки, но при этом Вы получите долгосрочную и активную рекламу, ведь ручками пользуются все и каждый день.

В нашей типографии Вы найдете различные варианты ручек под нанесение логотипа. Наиболее недорогими являются пластиковые шариковые ручки. Среди великого множества моделей таких ручек особое место занимает шариковая ручка Viva. Эта ручка объединяет в себе сдержанность, элегантную простоту и яркость.

В нашей типографии Вы сможете заказать ручку Viva в различных цветовых решениях. Основа данной модели ручки предлагается в белом варианте, а цветной элемент механизма ее включения-выключения может быть исполнен в ярких расцветках: красный, зеленый и синий. Также мы можем предложить ручку Viva в ультраяркой расцветке – желтый с синим. Ручка с таким сочетанием цветов не останется незамеченной. Из такого количества цветовых вариаций легко будет найти подходящую именно Вашему бренду.

Шариковые ручки с нанесением элементов рекламы легко будет раздавать потенциальным клиентам, т.к. это нужная и полезная вещь. Часто такие ручки заказывают к проведению презентаций и выставок в качестве элемента, который сможет лишний раз напомнить о компании потенциальному партнеру.

В типографии Т-Принт Вы всегда сможете найти что-то новенькое, качественное и недорогое для проведения рекламных акций.