ᐉ Ручка шариковая Moon Metallic с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Ручка шариковая Moon Metallic
Ручка шариковая Moon Metallic

Ручка шариковая Moon Metallic

Сегодня рекламные технологии позволяют привлекать к рекламе все, и канцелярия не является исключением. Маркетологам особенно полюбились в качестве рекламного ассистента шариковые ручки. Для этого есть две основные причины: низкая стоимость и высокая степень отдачи от такой рекламы, ведь нет ни одного офиса и дома, где бы не пользовались шариковыми ручками, причем каждый день.

В типографии Т-Принт представлен широкий ассортимент шариковых ручек для нанесения логотипа, бренда и других рекламных элементов. Наиболее недорогими являются пластиковые шариковые ручки. Они также у нас представлены в разных дизайнерских вариациях. Интересным вариантом является шариковая ручка модели Moon Metallic.

Ручка Moon Metallic имеет плавные линии и сдержанный деловой внешний вид. Дизайн данной модели дополнен наконечником у основания ручки цвета «хром». Данная ручка может быть выполнена в различных цветовых вариациях. Она может быть серебристой или черной, может быть выполнена в сдержанном бордо или же в глубоком синем цветах. Но все эти решения дополнены оттенком металлик, что и является изюминкой модели Moon Metallic.

Пластиковые шариковые ручки можно использовать в промо-акциях в качестве подарочных сувениров. При своей низкой стоимости они позволят уделить внимание каждому участнику акции. Также часто заказывают такие ручки с нанесением логотипа для работников офиса. Данный шаг повысит уровень корпоративной культуры компании и добавит очков Вашему предприятию в глазах потенциальных клиентов.

В типографии Т-Принт всегда найдется профессиональное, качественное и недорогое решение для Вашей рекламной компании.