ᐉ Ручка шариковая Grip с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Ручка шариковая Grip
Ручка шариковая Grip

Ручка шариковая Grip

Сегодня компании работают в мире жесткой конкуренции, где ценой и качеством товаров потребителей уже не удивить. В таких условиях важное значение имеет узнаваемость предприятия, а для этого нужно быть всегда на слуху и на виду у клиента, т.е. нужно постоянно себя рекламировать.

Но не всегда это приводит к значительным денежным вложениям. Например, используйте канцелярские принадлежности. Это дешево, но очень эффективно, т.к. ими пользуются все и часто.

Наша типография может превратить обычную шариковую ручку в рекламу. Мы это сделаем легко, красочно, недорого и со вкусом. Типография Т-Принт нанесет логотип Вашей компании на шариковую ручку и у Вас окажется действенный элемент рекламы. А если Вы решили провести промо-акцию с розыгрышем призов, то такие ручки можно использовать в качестве поощрительных призов. Таким способом Вы сможете уделить внимание каждому участнику лотереи и это Вам не будет стоить больших денежных трат.

Мы предлагаем широкий ассортимент недорогих пластиковых шариковых ручек, среди которых можно выделить интересную модель Grip. Данная ручка имеет современный дизайн, где плавные линии соединяются с эргономичностью. Эта модель удобна прорезиненной частью у основания ручки, за счет чего ручка Grip не скользит в руке во время письма. К тому же данная прорезиненная часть может быть исполнена в разных цветовых решениях и обыграна как элемент дизайна.

В нашей типографии модель ручки Grip выполнена в белом цвете, где цветные вставки могут быть исполнены шести ярких вариациях: красный, оранжевый, фиолетовый, синий, зеленый и сдержанный черный. Такой спектр цветовых решений позволяет подобрать сочетание, которое лучше всего подчеркнет Ваш логотип.

Типография Т-Принт создаст для Вас яркий, продающий и качественный промо-сувенир по низкой цене.