ᐉ Ручка шариковая Popular с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Ручка шариковая Popular
Ручка шариковая Popular

Ручка шариковая Popular

С нашей помощью обычная шариковая ручка быстро превратится в рекламного агента. Для этих целей мы нанесем на нее логотип Вашей компании или узнаваемые элементы бренда, а Вам останется только вручить такую ручку в руки потенциального клиента.

В нашей типографии представлен широкий выбор шариковых ручек под нанесение рекламы. Мы предлагаем как совсем недорогие пластиковые ручки, так и более дорогой сегмент – ручки в металлическом корпусе. Металлические ручки дороже, но и более качественны, долговечны и смотрятся по-деловому. Но не стоит пугаться высоких цен, т.к. металлические ручки у нас представлены в разных ценовых диапазонах и Вы сможете подобрать ту ручку, которая подойдет и Вашему бюджету и Вашим целям.

Среди металлических шариковых ручек выделяется модель Popular. Она представляет собой сдержанный деловой вариант промо-ручки, но такой сувенир не будет смотреться слишком скучно и сухо благодаря эффектной расцветке. Шариковая ручка Popular разделена дизайнерами на две части: цветную и металлическую. Цветная часть у основания ручки может быть выполнена в разных вариациях: синий, бордо, зеленый. Но эти цвета не кричащие, а глубокие и насыщенные. Благодаря таким оттенкам ручка Popular даже в таких дизайнах смотрится солидно. Но для приверженцев классики мы предлагаем исполнить данную модель ручки и в беспроигрышных вариантах: черный или белый. Среди такого разнообразия цветовых решений Вы обязательно подберете то, которое будет сочетаться с Вашим логотипом идеально.

Ручку модели Popular с нанесением Вашего логотипа будет уместно заказать в качестве презентов-подарков к каким-либо праздникам. Такое решение не повлечет за собой слишком больших трат, но позволит уделить внимание каждому клиенту. Кроме приятного и полезного подарка для клиента Вы одновременно еще заказываете и долгосрочную рекламу, т.к. Вашей ручкой с логотипом клиент будет пользоваться долгое время и каждый день, а это означает, что и Ваша реклама будет у него на глазах все это время.

В типографии Т-Принт всегда можно найти широкий ассортимент качественной промо-продукции под нанесение рекламы, а цены и качество у нас самые приятные.