ᐉ Ручка шариковая Hotel Plus с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Ручка шариковая Hotel Plus
Ручка шариковая Hotel Plus

Ручка шариковая Hotel Plus

Если Вы решили провести промо-акцию с розыгрышем призов и ищите недорогие сувениры, которые подойдут в качестве поощрительных призов и позволят уделить внимание каждому участнику, то типография Т-Принт охотно поможет Вам. У нас есть множество идей по сувенирной продукции, на которую мы нанесем Ваш логотип, узнаваемые элементы бренда и прочую рекламную информацию. Таким способом Вы получите и рекламу и сувенир.

Среди большого разнообразия сувениров отдельно следует выделить шариковые ручки. Такая продукция с нанесением рекламы будет стоить недорого, но эффект от нее высокий, т.к. такая реклама прослужит долго, ею будут активно пользоваться и ручки нужны всем.

У нас широко представлен ассортимент металлических шариковых ручек. Эти ручки более качественные, но и стоят немного дороже, чем ручки в пластиковом корпусе. Недорогой моделью металлической ручки является ручка Hotel Plus. Сдержанный классический стиль дополнен золотистыми декоративными элементами в виде наконечников у основания и на конце ручки, «пояска» посередине и «ушка» для закрепления ручки в кармане, на блокноте, ежедневнике.

Металлическая шариковая ручка модели Hotel Plus у нас представлена в двух цветовых вариантах: серебристый и строгий черный. Данные цвета являются универсальными и смогут подчеркнуть индивидуальность любого логотипа. Если Вы выберете ручку Hotel Plus для нанесения логотипа, то у Вас получится строгий и деловой промо-сувенир, который сделает акцент на серьезности Вашей компании.

Металлическая ручка Hotel Plus прослужит Вам верной рекламой в течение длительного срока. Потенциальный клиент будет пользоваться таким промо-сувениром каждый день, а следовательно, и Ваша реклама изо дня в день будет у него на глазах.

Типография Т-Принт предложит для Вас широкий выбор промо-канцелярии для нанесения рекламы и Вы обязательно подберете то, что подойдет именно Вам.