ᐉ Буквы с лицевым и торцевым свечением ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Буквы с лицевым и торцевым свечением

Буквы с лицевым и торцевым свечением

Буквы с лицевым и торцевым свечением

Для магазина, бара, кафе, ресторана, кино, салона красоты и прочих мест массового посещения очень важным моментом является возможность запомниться клиенту, заставить его запомнить свое название, даже если клиент видит Вашу вывеску впервые, пробегая мимо по своим делам. Тут максимальная ответственность возлагается на вывеску с Вашим названием.

Типография Т-Принт сегодня предлагает новые варианты изготовления названия Вашей компании. Вы можете расположить над входом своего магазина, бара, кафе или ресторана световую вывеску из объемных букв, которые и будут складывать единое название Вашей компании. Наши специалисты смогут предложить Вам различные варианты изготовления торговой вывески: начиная от простых и плоских и заканчивая эффектными решениями с разными вариантами свечения.

Если Вы закажете свою вывеску с использованием светящихся объемных букв, то можете не сомневаться, что Ваша фирма будет видна издалека даже в темное время суток или в темном и неудачном месте маректа или торгового центра. Мы можем Вам предложить такой вариант рекламы из объемных букв с подсветкой как с торцевым и лицевым свечением.

Такие буквы мы можем изготовить из акрила. Данный материал является прочным, надежным, долговечным и простым в монтаже. Если же Вы еще добавите светодиоды в конструкцию, то Ваша вывеска, просто, не сможет остаться незамеченной. Мы предлагаем выбрать такой вариант подсветки, как торцевое и лицевое свечение. При таком варианте буквы будут не просто светиться, а светодиоды по торцевой части буквы создадут эффект парения Вашей надписи над Вашим входом. Буквы будут рассеивать свет из себя. Такая вывеска смотрится очень необычно.

У нас можно также выбрать разные варианты крепления букв световой вывески. Это могут быть дистанционные держатели или же Вы можете разместить буквы на специальной подложке из полимера или на каркасе из металлической трубы. Подложку и каркас можно превратить в эффектный яркий фон для вывески.

Разобраться в разных вариантах подсветки и различных способах крепления смогут помочь наши специалисты-менеджеры. По вопросам изготовления объемных букв в Москве Вы можете обращаться через систему чата на нашем сайте, через электронную почту или по телефону. Также наши дизайнеры помогут Вам с созданием необычного дизайна для Вашей вывески, а стоимость изготовления вывесок и услуг дизайна у нас наиболее низкая по Москве и области.

Т-Принт сможет реализовать все Ваши рекламные задумки в жизнь, не ограничивайте свою фантазию.