Изготовление магнитов с календарем дешево в Москве - Типография Т-Принт
Магниты с календарем

Магниты с календарем

Магниты с календарем

Сегодня компании всеми правдами и неправдами стараются поселить рекламу своей фирмы и товаров в доме клиента. Для этого используют радио, телевидение, рассылки и многое другое. Но все это забирает много средств и времени. Наша же типография предлагает Вам более дешевый, но не менее эффективный вариант — это магнит.

Фирменные магниты имеют низкую стоимость изготовления, но при своей низкой цене у данного вида рекламы длительный срок службы. Главным условием успешного использования магнитного промо-сувенира в рекламе является сделать магнит ярким и нужным. Именно необходимую вещь клиент охотно возьмет в руки, а ее полезность обеспечит использование такого сувенира каждый день, т.е. реклама Вашей компании будет перед глазами клиента ежедневно.

Как сделать магнит нужным? Просто! Напечатайте на нем календарь. Такой магнитный сувенир клиент с удовольствием повесит на дверцу холодильника и, возможно, именно на нем будет отмечать важные даты. Многие считают, что иметь календарь на кухне, на видном месте и постоянно под рукой очень удобно, а Вам этого и нужно добиться. Ваша цель: при минимальных тратах денег и времени разместить свою рекламу на популярном месте в доме клиента и на целый год.



Календарь на магните: требования к ним и преимущества их использования

Рекламные магниты с календарем являются интересным вариантом промо-сувенира, но они имеют ряд особенностей, которые необходимо учитывать и соблюдать при их изготовлении для эффективности такой рекламы. Заказывая изготовление магнитных сувениров с нанесением на них календаря, стоит учитывать, что они не могут быть мелких размеров. Ведь на таком магните нужно разместить рекламные элементы и календарь. Цифры на календаре должны легко восприниматься и читаться. Желательно соблюдать привычное размещение дней недели на календаре. Помните, что Ваш магнит должен быть удобен, иначе клиент повесит на Ваше рекламное место магнит конкурента.

Магнитный календарь отлично способствует продвижению товаров и воспринимается клиентом как полезный презент. Магниты-календари особенно удобно использовать в качестве рекламы в период новогодних праздников. Такое решение станет недорогим способом сделать подарок каждому своему клиенту, партнеру. Приятно такой презент будет получить в качестве поощрительного приза в промо-лотереях и розыгрышах. Такие призы обойдутся предприятию недорого, но будут восприниматься клиентом в качестве приза, что позитивно скажется на имидже Вашей фирмы. Также данный вид рекламного сувенира поможет уговорить клиента взять с собой более объемную и подробную рекламу. Для этого достаточно к подробной рекламной информации прикреплять полезный магнитный сувенир-календарь. Можно использовать магнитные календари в качестве благодарности клиенту за выбор Вашего бренда, вкладывая этот презент в товары компании.

Рекламный магнитный календарь наша типография изготовит по низкой цене при любом объеме заказа

Типография Т-Принт идет в ногу с нововведениями не только с рекламными разработками и возможностями, но и совершенствуется в области производства и технологий. Мы постоянно развиваемся и стараемся минимизировать затраты на изготовление рекламной продукции. Благодаря такому отношению к деятельности, у нас получается формировать низкие цены на любые объемы изготовления магнитов. В типографии Т-Принт Вы сможете найти сочетание низкой цены и высокого качества.

Наши специалисты могут взять на себя заботы по изготовлению рекламной продукции, начиная с этапа разработки самой рекламной идеи. Эту идею мы реализуем в макете будущего магнита. Наши художники помогут грамотно разместить календарь в сочетании с Вашей рекламой на магните: дизайнеры типографии учтут в макете яркость, красочность и удобство в использовании. С нами Ваша компания получит продающий и полезный сувенир. Если же у Вас есть уже готовый макет-образец, то мы можем изготовить магнитные сувениры и по нему.

Изготовление магнитного календаря происходит в Москве, но отправляем мы заказы по всей России

Типография Т-Принт не ограничивает географию своей деятельности только Москвой, мы сотрудничаем и с прочими городами России. Заявки на изготовление магнитов у нас оформляются быстро и просто. Оставить заказ Вы сможете, связавшись с нашими менеджерами по телефону или по электронной почте. Готовые же магниты-календари мы можем отправить в любой город с помощью транспортных компаний. Если Ваш офис расположен вне Москвы, то обратите внимание, что для комфорта наших иногородних заказчиков мы подобрали несколько наиболее известных и крупных транспортных организаций, к московским терминалам которых мы доставляем заказы за свой счет. Ознакомиться со списком этих перевозчиков можно, перейдя на страничку «Доставка». Если же Ваш офис расположен в пределах Москвы, то за дополнительную плату в типографии Т-Принт Вы сможете заказать адресную доставку готового заказа.

С типографией Т-Принт Вы сможете напечатать рекламу качественно и недорого.