Изготовление магнитов на автомобили дешево в Москве - Типография Т-Принт
Магниты на авто

Магниты на авто

Магниты на авто

Хотелось бы один раз потратиться на рекламу и пользоваться ею в течение длительного срока. Если бы еще эту рекламу могли увидеть как можно больше человек, то это бы было идеально. Вы считаете, что это что-то из мира фантастики? Вы ошибаетесь! Типография Т-Принт для реализации таких целей предлагает изготовление магнитов для брендирования авто.

Заказ производства такой рекламы будет стоить недорого, а работает она сутками и в течение длительного времени. Даже пока транспорт Вашей компании стоит в пробке или на стоянке, все равно рекламный посыл действует. Еще одним плюсом магнитной рекламы для автомобилей является то, что не нужно тратить средства на ее распространение, нанимать промоутеров, контролировать их работу.

Реклама с помощью магнитов для авто идеально подходит для крупных и мелких предприятий. Для фирм со скромным рекламным бюджетом такой шаг в области продвижения станет панацей, также с помощью автомобильных магнитов отлично можно поддерживать узнаваемость организации на рынке. С помощью одного вида промо-продукта Вы сможете решить одновременно ряд рекламных вопросов и сделать это необычно, ярко и при небольших денежных вложениях.



Магниты на авто: специфика и требования к ним

Конечно, магниты для автомобилей тяжело назвать «магнитикми». Это большая по размерам реклама, которую легко можно увидеть с большого расстояния. Использовать транспорт для рекламы является интересным, выгодным и действенным решением. Ведь за день можно «накатать» несколько километров и машина с рекламой будет на глазах у тысяч людей. Представьте, Вы едете по делам, Вы стоите в пробках, а реклама все это время работает на Вас. Кроме того, еще одним плюсом рекламы с помощью магнитов на авто является их мобильность. Например, при смене транспортного средства Вы легко можете «перелепить» такую рекламу на другое авто и ехать дальше.

Рекламные магниты для транспорта имеют ряд некоторых особенностей, ведь к таким магнитам предъявляются повышенные эксплуатационные требования. Магниты для авто должны сохранять яркость и красочность рекламы в течение длительного времени и в жестких условиях эксплуатации: перепады температуры, снег, дождь, ветер, солнце и пр. Также магниты должны надежно крепиться к транспорту.

Вы сможете в нашей типографии купить магниты на авто с нанесением рекламной информации по низким ценам

В типографии Т-Принт Вы можете найти интересные рекламные решения в качественном исполнении и по низким ценам. Магниты на транспорт не являются исключением. Наша типография использует в производстве рекламных магнитов современное оборудование, которое позволяет экономить на издержках, не снижая качества рекламы, что является залогом наших низких цен. Технология изготовления магнитной рекламы для автомобилей нашей типографии обеспечивает ее стойкость к атмосферным явлениям. Наши магниты не выгорают от палящего солнца, не боятся дождя, снега и мороза. Реклама на магнитах производства типографии Т-Принт остается красочной и яркой, несмотря на погоду. Наши магниты для машин надежны и крепко крепятся к поверхности автомобиля, в процессе езды такая реклама не потеряется.

Типография Т-Принт не только недорого изготовит большие автомобильные магниты высокого качества, но и поможет в разработке дизайна. Помните, что реклама должна «цеплять» взгляд клиента, он должен остановить свое внимание хотя бы на несколько секунд. В этом вопросе важна игра цвета, изображения, контрастов и, конечно, рекламного посыла. Наши дизайнеры умеют делать продающую рекламу. Стоимость на разработку макета у нас лояльная.

Заказывайте изготовление магнитов для транспорта в типографии Т-Принт из любой точки России

Наша типография работает в Москве, но сотрудничаем мы с предприятиями и из других городов. У нас оформить заявку просто: позвоните или напишите нам. Заявки по телефону менеджеры принимают только в рабочие часы, а вот запрос на производство магнитов по электронной почте Вы сможете отправить в любое время.

Готовые автомобильные магниты мы сможем отправить транспортной компанией, если Вы находитесь не в Москве. Для комфорта наших иногородних клиентов мы подобрали несколько фирм-перевозчиков в свои партнеры. При выборе транспортных компаньонов наша типография ориентировалась на их надежность и широкую сеть покрытия представительствами территории России. К московским подразделениям наших транспортных партеров мы доставляем заказы бесплатно (список этих транспортных фирм есть на сайте). Для московских заказчиков мы предлагаем платную услугу адресной доставки готовых заказов по городу.

Типография Т-Принт работает качественно и недорого. Мы держим руку на пульсе нововведений в области печатной рекламы и всегда имеем, что предложить новенького для своих клиентов!