ᐉ Часы настольные с термометром с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Часы настольные с термометром
Часы настольные с термометром

Часы настольные с термометром

Использование в рекламе сувенирной продукции дает позитивные результаты, которые отражаются не только на узнаваемости бренда предприятия, но и на имидже компании. Брендирование сувенирных товаров и распространение их среди потребителей продукции фирмы, ее партнеров в виде презентов к праздникам, призов в лотереях и розыгрышах позволяет создать в сознании клиента ощущение внимания, заботы и благодарности со стороны предприятия. Так создаются крепкие и надежные отношения «клиент-компания».

Не следует считать, что траты на приобретение сувенирной продукции и нанесение на нее логотипа обязательно будут стоить предприятию больших средств. Например, у нас представлены разнообразные варианты товаров под нанесение бренда. Удачным выбором станет нанесение логотипа на часы. Дело в том, что к часам в течение дня все обращаются и не один раз. Если нанести рекламную информацию на такой презент, то на Ваш логотип взгляд клиента и его окружения будет обращаться неоднократно в течение дня.

В типографии Т-Принт представлен широкий ассортимент часов под нанесение логотипа. Нанесите изображение своего бренда на настольные часы с термометром и у Вас получится отличный полезный корпоративный рекламный подарок. В нашей типографии модель таких часов представлена в металле с электронным дисплеем. На дисплее отражается время, дата и температура. Температуру можно выставлять не только в привычных нам градусах по Цельсию, но и в градусах по Фаренгейту. Изображение логотипа наносится на металлическую основу под дисплеем настольных часов лазерной гравировкой по металлу. Такое нанесение смотрится стильно, солидно и эффектно.

Настольный сувенир в виде данной модели часов окажется на столе Вашего партнера, т.к. их сдержанный дизайн и металлическая основа подойдет под любой интерьер. Также часы имеют удобные размеры для расположения на столе и для нанесения изображения бренда (9,8 см х 8,7 см х 1,3 см). Металлическая основа плавно переходит в устойчивую ножку, что добавляет удобства этому сувениру. Настольные часы данной модели прослужат Вам эффективной рекламой и активным помощником в повышении узнаваемости Вашего логотип на рынке в течение длительного срока.

Типография Т-Принт поможет Вашему предприятию подобрать правильные сувениры для Вашей промо-акции. С нами Вы сэкономите средства и проведете эффективную рекламную компанию.