ᐉ Часы настенные Time Wheel с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Часы настенные Time Wheel
Часы настенные Time Wheel

Часы настенные Time Wheel

В период праздников принято дарить подарки и бизнес-сфера не является исключением. В условиях жесткой конкуренции следует привлекать внимание своих потребителей всеми возможными способами, но это должно быть и оправдано с экономической точки зрения. Именно поэтому мы предлагаем использовать в качестве подарков сувенирную продукцию под нанесение изображения логотипа предприятия. Данный рекламный шаг позволит не только поздравить клиента с праздником, отблагодарить за его выбор именно Ваших товаров, но и создать долгосрочную рекламную продукцию и все это при относительно небольших денежных тратах.

В нашей типографии представлены разнообразные товары под перенос изображения бренда. Удачным выбором для приятного презента клиенту станут настенные часы. Данный вариант является беспроигрышным, т.к. это будет активная и долгосрочная реклама, которая расположится на видном месте в офисе или дома клиента, партнера.

Интересной и относительно недорогой моделью станут настенные часы из секла модели Time Wheel. Эти часы имеют форму круга с достаточным радиусом (28 см) для нанесения рекламы на них. Вашему клиенту будет видно не только время на таких часах с большого расстояния, но и наименование Вашего бренда.

На настенные часы Time Wheel можно нанести изображение любой сложности и оно будет выглядеть ярко. Перенос рекламы, предварительно напечатанной на глянцевую бумагу, происходит путем цифрового трансфера под воздействием высоких температур и специального пресса. Так изображение логотипа, как бы, вплавляется в специальную пленку, расположенную на месте циферблата часов. Такая технология обеспечивает не только яркость и четкость рекламы, но и длительный срок ее службы.

Если Вы заказываете у нас стеклянные настенные часы Time Wheel без нанесения изображения, то они поставляются в разобранном виде. В отдельной упаковке-коробке Вы получите часовой механизм, три стрелки (минутная и часовая черного цвета, а секундная — красного), основу под нанесение рекламы и циферблата и защитную крышку. Если же у нас будет заказано и нанесение рекламы, то часы Time Wheel будут в коробке уже собраны и готовы к распространению среди клиентов.

Типография Т-Принт подберет для Вас недорогие, но приятные и действенные сувениры под рекламу.