ᐉ Часы настенные с деревянным ободом с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Часы настенные с деревянным ободом
Часы настенные с деревянным ободом

Часы настенные с деревянным ободом

Сувенирная продукция с рекламным изображением сегодня является достаточно популярной. Это обусловлено тем, что в условиях жесткой конкуренции стандартной рекламы уже недостаточно. Промо-продукция с нанесением логотипа предприятия выполняет не только роль рекламы, но и формирует имидж компании, помогает оказывать знаки внимания клиентами, проявлять заботу о них, позволяет сказать «спасибо» за их выбор.

Данный способ рекламы необязательно должен стоить дорого фирме. У нас представлен широкий выбор товаров под нанесение рекламы на любой бюджет и настенные часы являются недорогим, но действенным вариантом среди них.

Выбирая настенные часы в качестве рекламного сувенира, вы получаете беспроигрышную рекламу. Настенные часы имеют массу преимуществ перед прочими рекламными сувенирами: они располагаются на самом видно месте в офисе или дома клиента, имеют длительный срок службы, на них в течение дня смотрят неоднократно (значит, и на Ваш бренд) и не только партнер или клиент, которому был преподнесен данный презент, но и его коллеги, гости офиса или друзья и семья.

Среди множества моделей часов хотелось бы отметить модель с деревянным ободом. Натуральное дерево всегда смотрится солидно и стильно. У нас Вы можете заказать данную модель часов с тремя вариантами деревянной окантовки: орех, дуб или мореный дуб. Во всех дизайнах просматривается текстура дерева и видна игра полутонов и цвета, что предает дополнительный шарм и роскошь часам. Настенные часы с деревянным ободом по контуру имеют большой диаметр в 31,5 см, благодаря чему можно крупно нанести на них рекламное изображение и оно будет разборчиво видно даже с большого расстояния. Данная модель работает от батарейки типа АА (необходима 1 шт.), но батарейка с часами не поставляется.

В типографии Т-Принт Вы сможете подобрать недорогие, но качественные, стильные и нужные сувениры под промо-продукцию. Стоимость же нанесения логотипа на товары у нас станет для Вас приятным сюрпризом. С нами всегда выгодно и действенно!