ᐉ Часы настенные «Квадро» с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Часы настенные «Квадро»
Часы настенные «Квадро»

Часы настенные «Квадро»

Вы не можете придумать каким образом заставить клиента ежедневно смотреть на Вашу рекламу и в течение длительного срока? И при этом хотелось бы, чтобы стоимость такой затеи была невысокой? Наша типография поможет Вам справиться с такой задачей. Для решения поставленной условий хорошо подойдут настенные часы, на которые мы нанесем Ваш логотип, бренд, рекламную информацию. Данный вид сувенирных презентов располагается, как правило, по центру самой видной стены в кабинете офиса или в комнате дома, на часы смотрят неоднократно в течение даже одного дня, да и покрытие целевой аудитории достигается большое.

Мы представим Вам большой выбор часов под печать изображения бренда. Среди различных вариантов Вы сможете найти подходящий Вашим целям и бюджету. Удачной моделью настенных часов является модель «Квадро». Часы «Квадро» внешне представляют собой квадрат с обрезанными углами. Размер этой модели 28 см × 27,5 см, что является более чем достаточно, для крупного нанесения логотипа. По контуру часов идет широкая пластиковая окантовка, что добавляет необычности дизайну.

Часы «Квадро» могут быть заказаны в ярком синем, сочном желтом, глубоком красном или насыщенном зеленом цвете. Также у нас есть и универсальные цветовые варианты: строгий черный и сдержанный белый. Комплектующие данной модели поставляется по отдельности, т.е. в виде конструктора в отдельной упаковке. В картонной коробке уложены: механизм часов, основа под изображение циферблата и рекламы, крышка и стрелки.

Декорируются часы «Квадро» путем печати изображения рекламы и циферблата на картоне, после этого вырезается полученное изображение по размеру часов и располагается на основе под крышкой. Работают часы от батарейки АА, но она в комплекте не поставляется, учитывайте данное обстоятельство при формировании заказа.

Настенные часы с Вашим логотипом станут яркой и долгосрочной рекламой. Сделайте такой подарок своему клиенту и так Вы не только разместите изображение своего бренда на самом видном месте у него в офисе или дома, но и добавите очков своему предприятию при формировании имиджа в сознании клиента.

Типография Т-Принт поможет сэкономить средства рекламного бюджета, но при этом Вы получите качественную и результативную рекламу.