ᐉ Внешний аккумулятор stickBank 2600 мАч с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Внешний аккумулятор stickBank 2600 мАч
Внешний аккумулятор stickBank 2600 мАч

Внешний аккумулятор stickBank 2600 мАч

Мероприятия по продвижению компании и товаров с помощью проведения рекламных розыгрышей и лотерей с последующей раздачей призов позволяют достичь высоких показателей отклика целевой аудитории. Ведь всем приятно получать подарки, особенно, полезные. Таким образом, даже на подсознательном уровне клиент охотнее выберет товар и организацию, которая принесла ему положительные эмоции.

Не следует думать, что реклама с помощью промо-сувениров приводит к серьезным денежным тратам. В нашей типографии представлен широкий ассортимент товаров, которые можно использовать в качестве сувенирной рекламной продукции, если нанести на нее бренд компании. Наш ассортимент позволит подобрать промо-продукцию на любой бюджет. Необычным вариантом для презента клиенту станет внешний универсальный аккумулятор для мобильных устройств.

В мире мобильности и общения через электронные устройства вопрос нахождения постоянно на связи стоит остро. Часто мобильный телефон разряжается в самый неподходящий момент и именно тут аккумулятор с нанесением Вашего логотипа придет клиенту на помощь. Так Ваша реклама будет у него на глазах, он будет демонстрировать Ваш бренд своему окружению, а т.к. срок службы аккумуляторов долгий, то все это будет происходить в течение длительного срока. Значит, Вы получите за небольшие средства долгосрочную активную рекламу, лояльность клиента и будете у него ассоциироваться с помощником в нужную минуту.

У нас представлен широкий выбор универсальных аккумуляторов под нанесение. Стильной моделью является аккумулятор stickBank. Это литий-ионный аккумулятор с емкостью 2600 мАч. Он очень компактный, имеет форму цилиндра: в длину чуть меньше 10 см, а его диаметр – 2,2 см, но такие габариты позволят достаточно крупно нанести название Вашего бренда. У нас аккумулятор stickBank можно заказать в двух цветовых вариациях: серебристый или золотистый.

Внешний аккумулятор модели stickBank имеет противоударный металлический корпус, а его полезной изюминкой является петля из искусственной кожи для удобного расположения и удержания кабеля зарядного устройства. Аккумулятор stickBank удобно носить в сумке и даже в кармане, он станет незаменимым спутником Вашего клиента, следовательно, и Ваша реклама будет постоянно с ним.

Типография Т-Принт сможет найти для Вас экономически выгодное и эффективное решение для рекламной компании с помощью промо-сувениров. У нас товары качественные, а стоимость нанесения логотипа на них низкая.