ᐉ Внешний аккумулятор clipBank 2600 мАч с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Внешний аккумулятор clipBank 2600 мАч
Внешний аккумулятор clipBank 2600 мАч

Внешний аккумулятор clipBank 2600 мАч

Ваша организация хочет выразить благодарность своим клиентам за выбор именно Вашей компании, но не знает как это сделать? Наша типография поможет Вам, кроме того, мы сможем сделать из этого ненавязчивую, но действенную и активную рекламу с длительным сроком службы. Все это возможно, если использовать сувенирную продукцию с нанесением логотипа фирмы.

У нас представлен широкий выбор товаров под нанесение, которые рассчитаны на различные бюджеты и цели, но при выборе того или иного сувенира следует ориентироваться на его нужность клиенту. Только если презент с Вашим брендом будет полезен клиенту, он будет работать на Вас, т.к. будет всегда под рукой и на глазах у клиента и его окружения.

Необычным и полезным промо-сувениром может стать внешний универсальный аккумулятор. Сегодня мобильные устройства есть у всех и оказаться без них в течение дня для многих является непозволительной роскошью. Такое может произойти, если смартфон неожиданно разрядился и тут придет на помощь универсальный аккумулятор с изображением Вашего логотипа. Поэтому такой подарок будет в кармане или сумке у Вашего клиента обязательно.

Типография Т-Принт предлагает разнообразные модели аккумуляторов под нанесение. Удобной моделью внешнего зарядного устройства является clipBank. Этот аккумулятор литий-ионный с емкостью 2600 мАч. Его удобство состоит в том, что на корпусе имеется прищепка, которая позволяет надежно крепиться аккумулятору clipBank к краю кармана одежды или сумки. Также данная модель внешнего зарядного устройства имеет противоударный металлический корпус.

Аккумулятор clipBank является компактным и не займет много места. Как уже говорилось, его будет удобно носить даже в кармане. Данная модель имеет форму тубуса длиной 9,5 см, а диаметром – 2,2 см. Но, несмотря на свою компактность, Ваш логотип будет смотреться на таком сувенире разборчиво, а его серебристая основа является универсальным фоном для любого изображения.

С типографией Т-Принт у Вас будут только качественные и действенные рекламные сувениры и все это при очень приятных ценах.