ᐉ Внешний аккумулятор Shape 2600 мАч с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Внешний аккумулятор Shape 2600 мАч
Внешний аккумулятор Shape 2600 мАч

Внешний аккумулятор Shape 2600 мАч

Рекламные мероприятия с использованием промо-сувениров дают хорошие результаты по отклику целевой аудитории и по повышению уровня узнаваемости бренда предприятия. При этом рекламная продукция с нанесением логотипа компании будет служить длительное время, а сэкономить на промо-сувенирах поможем Вам мы — типография Т-Принт.

В нашем арсенале представлен широкий спектр товаров, которые подойдут для нанесения изображения Вашего бренда. Наши предложения подойдут для разнообразных подарков: как для простых знаков внимания, так и для более серьезных презентов, но все они станут нужными и полезными сувенирами. Значит, клиенты будут пользоваться ими часто и долго, следовательно, Ваша реклама тоже будет работать в течение длительного срока.

Среди интересных товаров под нанесение логотипа предприятия стоит отметить внешние аккумуляторы. Такой презент станет удобным, полезным, нестандартным и спасительным для клиента. Ведь сегодня мобильными телефонами, смартфонами, планшетами пользуются все и все сталкиваются тем, что данные устройства теряют электрический заряд быстро и в самый неподходящий момент. В этом случае как раз и придет Ваш промо-сувенир с рекламой на помощь Вашему клиенту. Такой промо-подарок будет постоянно у клиента под рукой и демонстрировать Ваш логотип он будет всему своему окружению. Кроме того, сувенир такого рода является необычным и обязательно запомнится всем.

В нашей типографии представлен широкий ассортимент внешних аккумуляторов. Модель Shape является недорогой, но имеет хорошие эксплуатационные показатели. Это литий-ионный аккумулятор, емкость которого 2600 мАч. Универсальный аккумулятор Shape компактный и легкий (всего 100 г), но его размеры позволяют разборчиво нанести рекламный логотип предприятия. Разнообразные вариации цветового исполнения данного сувенира (красный, синий, черный или белый) позволят найти эффектный контраст именно для Вашей рекламы. В комплекте аккумулятор Shape имеет кабель с разъемами, iPhone 5/5S/5C/6/6Plus/7/7Plus и Micro-USB.

Типография Т-Принт поможет подобрать эффективные промо-продукты для Вашей рекламной акции. У нас всегда качественно, результативно и недорого.