ᐉ Внешний аккумулятор Easy Shape 2000 мАч с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Внешний аккумулятор Easy Shape 2000 мАч
Внешний аккумулятор Easy Shape 2000 мАч

Внешний аккумулятор Easy Shape 2000 мАч

При проведении промо-акций одним из сложных вопросов является поиск вариантов подарков для клиентов-участников в таких мероприятиях. Это должны быть нужные и полезные для клиента вещи, это должны быть товары, которые подходят под нанесение рекламы предприятия (бренда, логотипов, контактов) и это должна быть недорогая продукция.

По всему данному перечню вопросов типография Т-Принт сможет Вам помочь. У нас представлен широкий ассортимент недорогих товаров, которые подойдут для подарков в промо-мероприятиях, начиная от поощрительных и мелких, но нужных, призов и заканчивая более серьезными презентами.

Среди подарков, которые подойдут для призовых мест, можно выделить внешние аккумуляторы. Во-первых, это необычный презент и нужная вещь. В мире современных технологий и разнообразных гаджетов для общения и интернета мобильные устройства разряжаются с катастрофической скоростью. Внешние же аккумуляторы позволяют оставаться мобильным в таких условиях. Во-вторых, это относительно недорогой промо-презент.

Среди множества моделей, представленных в нашей типографии, выделяется недорогой внешний аккумулятор Easy Shape. Это литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч. Данная модель имеет компактные и удобные размеры (9,3 см × 2,4 см × 2,4 см), которые обеспечивают удобство в эксплуатации и удобство нанесения логотипа предприятия.

Аккумулятор Easy Shape идет в прочной упаковке. В комплекте поставляется также инструкция по эксплуатации на нескольких языках. Внешне аккумулятор представляет собой пластиковую коробочку, которая может быть изготовлена по Вашему выбору в разнообразных цветовых решениях. Мы предлагаем яркие бирюзовый, фиолетовый, желтый, красный, зеленый, оранжевый цвета. Но также есть возможность заказать и в более спокойных цветах: синий, черный или белый. Такой выбор цветовых возможностей исполнения данного сувенира позволяет сделать презент индивидуальным и эффектно подчеркнуть изображение именно Вашего бренда на аккумуляторе Easy Shape.

С типографией Т-Принт Вы сможете подобрать действенные с точки зрения рекламы промо-подарки для своих клиентов и не потратить при этом больших денег.