ᐉ Внешний аккумулятор Easy Metal 2200 мАч с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Внешний аккумулятор Easy Metal 2200 мАч
Внешний аккумулятор Easy Metal 2200 мАч

Внешний аккумулятор Easy Metal 2200 мАч

Сегодня для своей успешной деятельности предприятия должны выделяться и запоминаться своим заказчикам. И это касается всего: начиная от товара и сервиса и заканчивая всевозможными мелочами в имидже компании. Это относится и к промо-продукции: сувениры для клиента должны быть нестандартными и нужными. Только в этом случае реклама на промо-продукции будет работать и оправдает затраты на нее.

В нашей типографии можно подобрать разнообразные сувениры, которые позволят при небольших финансовых вложениях провести действенное промо-мероприятие. Среди необычных вариантов для презента клиенту можно выделить внешние аккумуляторы под нанесение логотипа фирмы. В типографии Т-Принт представлен широкий ассортимент универсальных аккумуляторов. Удачным выбором под нанесение станет модель Easy Metal.

Этот аккумулятор отличается эффектным, стильным внешним видом и эксплуатационными характеристиками. Дело в том, что модель Easy Metal имеет алюминиевый противоударный корпус. Металлическое покрытие добавляет изюминку в дизайн и прибавляет прочности изделию. Данный аккумулятор у нас можно заказать в разнообразных цветовых вариантах: коричневый, серебристый, черный, красный, зеленый, синий, оранжевый, фиолетовый, бирюзовый. Это означает, что Ваша организация без проблем подберет тот цвет, который будет гармонировать и подчеркивать именно Ваш логотип.

Внешний аккумулятор Easy Metal является литий-ионным (2200 мАч) и имеет компактные габариты, которые удобны для эксплуатации в повседневной жизни, но и которые позволяют разборчиво нанести изображение бренда предприятия. Эта модель имеет индикатор заряда, поставляется с кабелем Micro USB/iPhone 5/6/7 в прочной коробке черного цвета.

Такой сувенир, безусловно, понравится Вашему клиенту. Ведь мобильными телефонами и планшетами сегодня пользуются все и все сталкиваются с проблемой быстрой потери электрического заряда у таких гаджетов. В этом случае мобильный аккумулятор станет панацеей. Ваш клиент, вне зависимости от пола и возраста, будет активно пользоваться данной промо-продукцией, а значит, и демонстрировать Вашу рекламу.

Типография Т-Принт поможет при минимальных денежных тратах провести эффективную промо-компанию для любой организации.