ᐉ Внешний аккумулятор Bar 2200 мАч с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Внешний аккумулятор Bar 2200 мАч
Внешний аккумулятор Bar 2200 мАч

Внешний аккумулятор Bar 2200 мАч

Успех рекламной компании с помощью сувенирной продукции во многом зависит от удачности выбора товара под нанесение логотипа. Сувенирная продукция должна быть интересной клиенту, полезной для него. Промо-продукция с Вашей рекламой должна активно использоваться клиентом в повседневной жизни. В этом случае реклама будет работать, а изображение Вашего бренда не будет пылиться в дальнем ящике и его будут видеть не только клиент, но и его окружение.

Хорошо себя зарекомендовали внешние универсальные аккумуляторы в качестве удачного варианта промо-товаров. В современном мобильном мире с морем общения через смартфоны и планшеты легко можно остаться без связи в случае разряда гаджетов. Не всегда есть возможность быстро оказаться возле розетки, особенно если владелец мобильного телефона или планшета постоянно в разъездах и командировках. В этом случае именно универсальные аккумуляторы спасают ситуацию.

Сегодня все пользуются мобильными устройствами, то и вопрос быстрого и мобильного заряда смартфона возникает у всех, значит, выбрав внешний аккумулятор для промо-презента клиенту, Ваше предприятие не ошибется. Данный товар удобен, т.к. является универсален и подойдет в качестве подарка как мужчинам, так и женщинам, вне зависимости от возраста, национальных особенностей и религиозных взглядов.

Наша типография предлагает широкий ассортимент внешних универсальных аккумуляторов под нанесение бренда организации. Среди разнообразия моделей недорогим вариантом станет аккумулятор модели Bar. Данная модель имеет емкость 2200 мАч (литий-ионный аккумулятор). Этот аккумулятор имеет компактные размеры и легкий вес (9,1 см × 2,5 см × 2,5 см; 103г). Снаружи универсальный аккумулятор Bar покрыт пластиком, который может быть по цвету на Ваш выбор одним из девяти цветов: желтым, красным, оранжевым, зеленым, синим, фиолетовым, бирюзовым, черным или белым. В комплекте аккумулятора Bar идет USB провод. Разнообразие цветовых решений данного сувенира позволит подобрать вариант, который сможет эффектно выделить именно Ваш логотип.

С типографией Т-Принт у Вас будут только удачные, качественные промо-призы для клиентов по низким ценам и Ваша реклама будет активно работать в течение длительного срока.