ᐉ Зонт-трость Unit Promo с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Зонт-трость Unit Promo
Зонт-трость Unit Promo

Зонт-трость Unit Promo

Многие предприятия для поддержания интереса к себе и своим товарам со стороны клиентов и партнеров время от времени проводят различные промо-мероприятия. Например, рекламные розыгрыши и лотереи. Такой шаг может стать не только рекламой для поддержания известности и узнаваемости фирмы, но и часто позволяет повысить уровень продаж. Сложность, с которой сталкиваются в данном случае предприятия, — это найти правильные и недорогие промо-сувениры для клиентов.

Типография Т-Принт готова помочь в решении данного вопроса. У нас есть широкий выбор разнообразных товаров, которые станут нужным для клиента презентом и эффективной для предприятия рекламой. Одним из удачных вариантов для промо-презента является зонт.

Среди нашего широкого ассортимента зонтов недорогой и качественной моделью под нанесение рекламы является зонт-трость Unit Promo. Это прочный зонт-полуавтомат с пластиковой ручкой. Данная модель имеет большой купол (103 см), что является удобным в дождливую погоду для клиента и хорошо подойдет для нанесения логотипа. Ведь в этом случае реклама компании будет выглядеть крупно и разборчиво видна даже с большого расстояния, а Ваш клиент, прячась от дождя под таким промо-подарком, будет эту рекламу активно демонстрировать всем окружающим в дождливую погоду.

Зонт-трость Unit Promo имеет эргономичную длинную ручку (86 см). Материал купола является прочным и практичным в использовании (полиэстер). Поставляется данная модель зонта без чехла и идеально подойдет под нанесение любого логотипа, т.к. цветовой диапазон зонта Unit Promo очень широкий. Мы предлагаем от классических черного и белого вариантов до сочных и ярких цветов: желтый, красный, оранжевый, синий, цвет зеленого яблока. Также есть и более спокойные цветовые решения. Зонт Unit Promo может быть исполнен в темно-синем, голубом, бордовом, темно-зеленом или зеленом цветах.

Выбирая зонт в качестве промо-подарка для клиента, Вы принимаете беспроигрышное решение, т.к. этот подарок с нанесением Вашего логотипа является нужным и клиент будет им пользоваться, т.е. будет активно рекламировать Ваш бренд длительное время. Значит, средства на рекламу будут потрачены не зря.

Типография Т-Принт поможет Вам принять экономически выгодное решение в сфере печатной рекламы и реализует это решение в жизнь при экономии средств бюджета Вашего предприятия.