ᐉ Зонт-трость Piano с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Зонт-трость Piano
Зонт-трость Piano

Зонт-трость Piano

Промо-мероприятия зарекомендовали себя в рекламной сфере хорошо и многие предприятия часто обращаются к такой рекламе. Но многие все еще боятся проводить розыгрыши и акции с использованием промо-сувениров, считая такие действия пустой тратой денег.

Часто неудачи в рекламных розыгрышах происходят из-за выбора неправильных, ненужных для клиента сувениров. В этом случае денежные траты на рекламу являются бесполезными, т.к. клиент не пользуется полученной промо-продукцией, а значит, ни клиент, ни его окружение не видит изображение Вашего бренда и логотипа. Наша типография поможет подобрать для Вашей промо-акции нужный для клиента сувенир, исходя из специфики деятельности компании и особенностей целевой аудитории. Также у нас есть универсальная продукция, которая с помощью нанесения логотипа предприятия на нее превращается в качественную и долгосрочную рекламу при экономии денежных трат.

К универсальным промо-сувенирам можно смело отнести зонты: ими пользуются все (мужчины и женщины), удобно иметь несколько зонтов (дома и на работе) и такой сувенир лишним не будет.

У нас можно найти широкий ассортимент зонтов под нанесение бренда. Интересной моделью является зонт-трость Piano. Этот зонт является удобным как для пользователя, так и для заказчика для размещения рекламы. Купол зонта-трости Piano в раскрытом виде имеет диаметр 105 см: можно легко спрятаться от дождя и крупно нанести логотип. Длина трости составляет 84 см, зонт механический, идет без чехла.

Изюминкой зонта Piano является отсутствие кнопок и фиксаторов, т.е. зонт имеет полностью безопасный механизм закрытия и открытия. Эта модель зонта на конце трости имеет удобный пластиковый наконечник с покрытием «софт тач», т.е. в руке ручка зонта скользить не будет и она приятная на ощупь.

У нас зонт Piano представлен в двух цветовых решениях: синем и красном с черной окантовкой по краю. Нанесение логотипа на такой зонт позволит провести эффектную демонстрацию Вашего бренда в дождливый день.

С типографией Т-Принт недорого Вы получите качественный и полезный для клиента сувенир с нанесением рекламы. С нами Ваши деньги не будут потрачены бесполезно.