ᐉ Зонт складной Wood с деревянной ручкой с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Зонт складной Wood с деревянной ручкой
Зонт складной Wood с деревянной ручкой

Зонт складной Wood с деревянной ручкой

Для успешной и долгосрочной деятельности предприятиям уже недостаточно иметь только низкие цены и качественный товар. Сегодня нужно уделять большое внимание своему клиенту и не только при продаже продукции. За клиента сегодня борются заботой и всевозможными дополнительными бонусами. Но следует помнить, что любой бонус можно и нужно превратить в рекламу.

В нашей типографии представлен широкий спектр товаров, которые с помощью нанесения логотипа компании превращаются в рекламные сувениры или же удачные промо-призы для рекламных розыгрышей и лотерей. Одним из возможных промо-сувениров может стать зонт с нанесением изображения бренда предприятия.

Зонт станет удачным подарком, т.к. эта вещь никогда не бывает лишней и станет нужным презентом для клиента, который не окажется в дальнем углу полки среди ненужных вещей или в мусорном ведре. К тому же зонт является достаточно большим рекламным полем, которое будет демонстрировать Ваш бренд в дождливый день всем окружающим на улице, пока Ваш клиент идет по своим делам.

Типография Т-Принт может предложить на Ваш выбор широкий ассортимент зонтов под нанесение. Оной из недорогих моделей является модель Wood. Это складной зонт-полуавтомат в три сложения. Он удобен в дождливую погоду, т.к. имеет достаточно большой купол (95 см) и ручку удобной длины (54 см). Удобства и дополнительный штрих в дизайне придает деревянный наконечник на ручке. Также зонт Wood удобно носить в сложенном виде. Он имеет чехол и складывается до компактных размеров: в закрытом виде его длина составляет 30 см.

Большой купол зонта Wood станет широким полем для нанесения логотипа Вашей организации. К тому же мы предлагаем сделать это поле яркой основой для Вашей рекламы: зонт Wood можно заказать в синем, желтом, оранжевом или красном цвете. Такие яркие цветовые акценты сделают Ваш бренд еще более заметным в серый дождливый день.

Типография Т-Принт умеет создавать из обычных вещей эффективных рекламных помощников при экономии средств предприятия.