ᐉ Зонт складной Unit Slim с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Зонт складной Unit Slim
Зонт складной Unit Slim

Зонт складной Unit Slim

Если Ваше предприятие время от времени проводит промо-розыгрыши и лотереи и Вам надоело тратить деньги на бесполезные промо-сувениры, которые стоят дорого и в конечном счете оказываются в дальнем углу с ненужными подарками или в мусорном ведре, то мы исправим данное положение дел.

В нашей типографии представлен широкий спектр товаров, которые мы легко превращаем в рекламную продукцию с помощью нанесения логотипа организации. Наши предложения рассчитаны на любой бюджет, но все они понравятся Вашему клиенту и станут нужными и полезными подарками, которыми приятно будет пользоваться.

Среди полезной промо-продукции можно выделить беспроигрышный вариант — это зонт. Данный подарок является универсальным и подойдет мужчине и женщине, вне зависимости от возраста. Такой сувенир никогда не будет лишним и дома и на работе. Кроме того, что зонт станет нужным подарком для клиента, такой презент обладает и рядом преимуществ для предприятия-заказчика. Ведь зонт представляет собой в разложенном виде широкое поле для нанесения рекламы, а кода Ваш клиент будет прятаться от дождя под брендированным зонтом, он автоматически становится ходячей Вашей рекламой.

В типографии Т-Принт можно найти различные модели зонтов. Одним из удобных и практичных является складной зонт Unit Slim. Эта модель имеет немаленький купол (89 см), который позволит и укрыться от дождя и крупно нанести изображение бренда. Цвет купола может быть выбран из шести цветовых вариантов: оранжевый, синий, красный, «зеленое яблоко», серый или черный. Длина ручки этой модели 49 см, а если этот зонт сложить, то он займет совсем немного места: в сложенном виде его длина составляет 23 см.

Каркас механического зонта Unit Slim изготовлен из алюминия, а ручка оканчивается пластиковым держателем со шнурком в стиле минимализм. Купол модели изготовлен из прочного и практичного материала — эпонж. Модель Unit Slim удобно носить с собой в сумке, брать в командировки и другие поездки. Этот зонт занимает не только мало места, но и поставляется с чехлом, который защитит его от загрязнений и повреждений в сумке.

Стоимость нанесения рекламы на промо-продукцию в типографии Т-Принт является низкой, также у нас приятные цены и на сами промо-презенты. Вместе с нами Вы сможете провести промо-розыгрыш эффектно, действенно и экономно.