ᐉ Зонт складной Unit Basic с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Зонт складной Unit Basic
Зонт складной Unit Basic

Зонт складной Unit Basic

Промо-мероприятия, как инструмент оживления спроса и поддержания узнаваемости предприятия на рынке, зарекомендовали себя хорошо. В данном случае главным моментом является минимизация затрат на реализацию таких задумок. Наша типография может Вам помочь в этом. У нас представлен широкий выбор товаров, которые с помощью нанесения логотипа компании превращаются в эффективные промо-сувениры. При этом цена на данную группу товаров и на нанесение рекламы у нас низкая.

Чтобы траты на промо-продукцию не были бесполезными, важным является нужность сувенира для клиента, клиент должен пользоваться Вашим презентом часто и с удовольствием. Только в этом случае реклама будет работать на Вас. Таким требованиям соответствуют зонты под нанесение логотипа.

Зонтами пользуются все, часто и такая вещь не будет лишней. Мы предлагаем разные модели зонтов. Одной из недорогих, но качественных и удобных моделей является зонт Unit Basic. Эта модель надежно защитит Вашего клиента от дождя, т.к. купол данного зонта в разложенном состоянии имеет диаметр 102 см. Такие размеры обеспечат не только надежное укрытие от дождя, но станут широким полем для нанесения рекламы. Длина данной модели зонта составляет 56 см, а конец ручки украшен эргономичным пластиковым окончанием с петлей в цвет купола.

Зонт Unit Basic складывается до компактных размеров (3 сложения): его длина в сложенном виде составляет 24,5 см. Для удобства ношения в комплекте зонта предусмотрен чехол. Купол и чехол изготовлены из полиэстера высокого качества. Этот материал не пропускает воду, быстро сохнет и немаркий. Рама и спицы складного зонта Unit Basic изготовлены из металла, что обеспечивает прочность модели.

В нашей типографии зонт Unit Basic можно заказать в разнообразных цветах решениях. Ярко смотрятся эти зонты в желтом, оранжевом, красном, зеленом, синем цвете и в цвете «зеленое яблоко». Более сдержано, но не менее эффектно, — в черном, белом и темно-синем цвете. Такое разнообразие позволяет подобрать тот цвет, который будет лучше всего оттенять изображение Вашего логотипа.

Типография Т-Принт поможет создать из простых подручных вещей эффективные рекламные носители, которые прослужат Вашему предприятию долго и все это при минимальных тратах.