ᐉ Чайный набор «Лепесток» с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Чайный набор «Лепесток»
Чайный набор «Лепесток»

Чайный набор «Лепесток»

Во время праздников и рекламных розыгрышей хочется уделить внимание каждому клиенту и заказчику. Это дело не из простых, т.к. хочется, чтобы подарок был универсальным для всех, полезным, долговечным, недорогим и еще выполнял роль рекламы. С такими задачами справляется посуда с нанесением логотипа предприятия, а в нашей типографии данный сегмент представлен широким выбором.

Среди различных вариаций сувенирной посуды отдельно хотелось бы выделить посудные наборы. Такие комплекты всегда смотрятся закончено и более солидно, чем отдельно чашки, например. У нас представлено множество посудных наборов, среди которых бросается в глаза чайная пара «Лепесток».

Этот керамический набор изготовлен из фарфора — материала-символа благосостояния, вкуса и богатства. Фарфоровый набор сможет подчеркнуть Ваше отношение к клиенту и Ваше положение на конкурентном рынке, что добавит очков корпоративному имиджу предприятия.

Чайный набор «Лепесток» имеет необычный дизайн. Эта чайная пара включает в себя чашку и блюдце в виде лепестка. Размер ассиметричного лепестка-блюдца 17,5см × 13см. Чашка же исполнена в классическом стиле и имеет емкость 200 мл. Чайный набор «Лепесток» имеет мягкий молочно-белый оттенок, что является хорошим фоном для любого нанесения и Ваш логотип будет эффектно смотреться на такой чайной паре.

Набор для чаепития «Лепесток» станет хорошим презентом клиенту к любому празднику. Это всегда нужная вещь, а дизайн, материал и исполнение этого набора делает его красивым и приятным подарком. Значит, Ваш клиент будет пользоваться этим подарком с удовольствием и часто, т.е. Ваш логотип будет постоянно у него перед глазами. Также такой набор можно использовать и у себя на офисе для чаепития с гостями. Фирменная посуда всегда смотрится эффектно.

В типографии Т-Принт посуда под нанесения представлена качественная при низкой стоимости. Мы превращаем обычные вещи в хороших рекламных помощников, нанося на них Ваш бренд.