ᐉ Чайная пара Classic Glass с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Чайная пара Classic Glass
Чайная пара Classic Glass

Чайная пара Classic Glass

Вашей компании хотелось бы провести рекламный розыгрыш, но средств на это немного? При этом хочется уделить внимание всем участникам рекламной акции и дарить эффектные и нужные призы. В нашей типографии есть множество вариантов для призов-сувениров в разных ценовых диапазонах, а если нанести на них логотип предприятия, то из приза получится качественная и долгосрочная реклама.

Среди разных вариантов сувениров под нанесение рекламы выделяются наборы посуды. Например, «чайные пары», которые стоят из чашки и блюдца. Они стоят немного дороже, чем отдельно чашки, но и смотрятся эффектнее и имеют законченный посудный ансамбль. Ваш логотип будет отлично смотреться на таком наборе посуды и, своего рода, будет иметь двойную силу, т.к. изображение бренда может размещаться не только на кружке, но и на блюдце.

В нашей типографии представлены разнообразные вариации чайных пар. Среди их множества хочется выделить чайную пару Classic Glass. Этот набор посуды изготовлен из прочного стекла, в его дизайне присутствуют сдержанные классические линии, благодаря чему он смотрится изыскано. Прозрачные стеклянные чашка и блюдца набора Classic Glass не отвлекут взгляд клиента от изображения Вашего логотипа.

Диаметр блюдца в наборе Classic Glass составляет 15 см, верхний диаметр чашки – 8,8 см, а ее высота – 7,8 см. Данные размеры позволяют свободно и эффектно разместить изображение бренда предприятия и даже при необходимости дополнить его небольшим текстовым сопровождением.

Чайная пара Classic Glass станет отличным вариантом приза в промо-мероприятиях для клиента и для компании-заказчика. Стоимость такого презента с нанесением логотипа невысокая, а в обиходе данный посудный набор лишним не будет. Кроме того, стекло в данном наборе посуды прочное и прослужит долго, чашка вместительная (260 мл), а вся чайная пара достаточно легкая. Пользоваться такой посудой, а значит, и Вашей рекламой, клиент будет долго, часто и с удовольствием.

Типография Т-Принт подберет для Ваших целей идеальный сувенир и превратит его в эффектный приз и эффективную рекламу.