ᐉ Чайная пара «Эффекто» с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Чайная пара «Эффекто»
Чайная пара «Эффекто»

Чайная пара «Эффекто»

Если Ваша компания готовится к праздникам и ищет эффектные подарки для клиентов и партнеров, подбирает презенты, которые будут позиционировать предприятие с солидной стороны, то наша типография поможет Вам справиться с этой задачей.

Для изысканных подарков подойдут наборы посуды из фарфора. Данный материал всегда ассоциировался с роскошью и богатством. Закажите нанесение изображения Вашего бренда на фарфоровую посуду и преподнесите такой подарок партнеру. Так у Вас получится качественный, солидный, эффектный и полезный презент и одновременно ненавязчивая реклама.

Мы предлагаем в качестве одного из вариантов презента выбрать для своих клиентов чайную пару «Эффекто» под нанесение Вашего логотипа. Данный набор фарфоровой посуды покрыт молочно-белой глазурью и состоит из изящной чашки и блюдца. Набор исполнен в классических сдержанных линиях и ассоциируется со стабильностью, сдержанной роскошью и безупречным вкусом. Молочно-белый фон чайной пары «Эффекто» станет идеальной основой для любого логотипа.

Набор посуды «Эффекто» прослужит Вашему клиенту нужным предметом посуды, а Вам — рекламой, долго, т.к. фарфор, вопреки ошибочному мнению о его хрупкости, является прочным материалом. Чашка с блюдцем «Эффекто» на одну персону поставляется в отдельной коробке, а если Вы дополните такую упаковку обычной лентой, то получится яркий, качественный и уже упакованный подарок.

Чайная пара «Эффекто» с нанесением логотипа Вашей организации станет фирменным подарком, который поможет проявить внимание к клиенту, партнеру и станет эффектным штрихом в формировании имиджа стабильной компании на конкурентном рынке, а стоить это будет недорого.

В нашей типографии можно найти разнообразные варианты сувениров как для дорогих презентов, так и для более экономных вариантов подарков. С типографией Т-Принт Вы получите высокое качество при низкой цене.